В погоне за новым формфактором

17:50, 12.07.2010

Китайские разработчики по-прежнему не перестают удивлять своими новаторскими изобретениям. Совсем недавно поступила свежая информация о модели мобильного устройства, которое выполнено в новом формфакторе. 

Стоит сразу отметить, что в настоящее время новинка является всего лишь прототипом, который впоследствии будет подвергаться всяческим коррективам и усовершенствованиям. Интересна она, прежде всего своим формфактором, который отдаленно напоминает выкидные ножи. Благодаря специальной кнопке пользователь может выдвигать 2,6-дюймовый дисплей из корпуса телефона так, как это показано на ниже приложенном фотоизображении. Моделью можно пользоваться и в сложенном виде, однако тогда в распоряжении пользователя будет находиться лишь стильная сенсорная клавиатура и маленький дисплей.


Само собой не могло обойтись и без ложки дегтя. На данный момент толщина такого мобильного телефона, мягко говоря, не соответствует нынешним ультратонким девайсам. Возможно, разработчики из Поднебесной учтут этот факт и вскоре мы станем свидетелями свежего формфактора с выкидным дисплеем.

Автор: Лиходед Владимир

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google: Стив Джобс переписывает историю, обвиняя AndroidGoogle: Стив Джобс переписывает историю, обвиняя Android17:47 12.07.2010

    В время ежегодной медиа-конференции, проводимой инвестиционной компанией Allen & Company в Сан Вэлли (Allen & Company Sun Valley Conference), со-основатель компании Google Ларри Пейдж (Larry Page) высказался относительно Стива Джобса и его видения Android.

  • Nokia Mobile Communities – социальные сети для всехNokia Mobile Communities – социальные сети для всех17:45 12.07.2010

    Nokia представила новый сервис, который обеспечит доступ к социальным сетям владельцам бюджетных мобильных устройств на базе S40. Новый сервис будет называться Nokia Mobile Communities, а его основу составляет Java-приложение, которое откроет доступ к общению в социальных сетях даже тем, кому недоступны традиционные сервисы передачи данных.

  • iPad Supreme Ice Edition - ледяной планшет в белом золотеiPad Supreme Ice Edition - ледяной планшет в белом золоте17:43 12.07.2010

    Ювелир Стюарт Хьюз (Stuart Hughes) представил iPad Supreme Ice Edition. В его коллекции уже есть планшеты Apple в другом дизайне, и вот она пополнилась "ледяным" iPad. Он, оправдывая свое название, покрыт 18-каратным белым золотом и действительно с задней стороны напоминает отполированный лед.


купить телефон в Одесі, Україна