Google предлагает поиск парковок

10:41, 13.07.2010

Иногда мы забываем, что iPhone не единственный телефон, для которого имеется огромный перечень различных приложений, Android практически не уступает популярному смартфону, для которых не так давно появилась новая утилита поиска свободных мест на парковках.


Google Maps в сочетании с GPS позволит найти драгоценное свободное место на этой планете. Приложение носит название Google Open Spot, но одной из его проблем является то, что парковочные места очень быстро занимаются и тут уже необходима обратная связь от пользователей этого приложения. Так, что если Вы видите свободное место или сами освободили его, то сообщите об этом всем ищущим пристанище для своего авто.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Концепт HTC 1Концепт HTC 110:35 13.07.2010

    Если этот концепт от дизайнера Andrew Kim, когда-нибудь получит реализацию, то это может стать одним из самых популярных устройств HTC, так как это уже будет следующее поколение смартфонов.

  • Sony добавляет цвета Vaio ESony добавляет цвета Vaio E10:33 13.07.2010

    Уникальное цветовое исполнение не всегда является признаком премиальности и внушительной стоимости. Это подтверждает и компания Sony, которая выпустила обновление для линейки ноутбуков Sony Vaio, которое заключается в уникальном цветовом исполнении указанных моделей.

  • ArkHippo добавит iPhone гибкостиArkHippo добавит iPhone гибкости10:31 13.07.2010

    Гибкость и ударостойкость становятся очень актуальными после приобретения iPhone, преследуя эти цели, компания ArkHippo выпустила уникальный корпус для новейшего смартфона. Теперь на iPhone можно даже опираться, причем в релизе говорится, что в изготовлении использовались материалы, применяемые для популярных ботинок "Croc".


купить телефон в Одесі, Україна