SDK для Windows Phone 7 доступен в бета-версии

10:50, 13.07.2010

Бета-релиз Windows Phone Developer Tools. 

Платформа для разработки приложений для выходящей в обозримом будущем операционной системы Windows Phone уже была доступна некоторое время, но, однако, даже не в бета-версии. Теперь вот бета-вариант Windows Phone Developer Tools появлся в интернете: фактически, это означает, что для серьезных разработчиков ПО и игр начался основной этап работы с Windows Phone 7.

По заверениям Microsoft, сделанные в бета-версии программные продукты разработчикам не придется кардинально переделывать под финальную версию Windows Phone. В Windows Phone Developer Tools еще отсутствуют некоторые малозначительные функции, но платформа в ее текущем состоянии уже практически не отличается от будущего релизного варианта.


Среди отличительных особенностей бета-версии по сравнению с альфа-релизами – поддержка Microsoft Expression Blend и возможность разблокирования тестового девайса Windows Phone 7.

Автор: Даниил Варламов
Теги:Windows Phone

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Легкий и тонкий Acer TimelineX 4820TЛегкий и тонкий Acer TimelineX 4820T10:48 13.07.2010

    Acer всегда отдавал предпочтение легкости и компактности своих устройств, не стал исключением и новый лэптоп TimelineX 4820T. Acer TimelineX 4820T может похвастаться 14.0-дюймовым дисплеем, процессором Intel Core i3-350M CPU, 4GB RAM, NVIDIA GeForce GT 330M и 320GB HDD. Также имеется DVD-привод и аккумулятор, позволяющий работать до 7 часов.

  • Barnes & Noble представили обучающий eBookBarnes & Noble представили обучающий eBook10:45 13.07.2010

    За несколько лет eBook стал сравнительно популярным девайсом, покупателям нравится иметь при себе лишь одно устройство, которое вмещает в себя огромное количество книг и прочего контента, в сочетании с мощными аккумуляторами, позволяющими не расставаться с любимыми произведениями.

  • Google предлагает поиск парковокGoogle предлагает поиск парковок10:41 13.07.2010

    Иногда мы забываем, что iPhone не единственный телефон, для которого имеется огромный перечень различных приложений, Android практически не уступает популярному смартфону, для которых не так давно появилась новая утилита поиска свободных мест на парковках.


купить телефон в Одесі, Україна