Barnes & Noble представили обучающий eBook

10:45, 13.07.2010

За несколько лет eBook стал сравнительно популярным девайсом, покупателям нравится иметь при себе лишь одно устройство, которое вмещает в себя огромное количество книг и прочего контента, в сочетании с мощными аккумуляторами, позволяющими не расставаться с любимыми произведениями.


В свою очередь компания Barnes & Noble приносит eBook новые особенности, делая его полноценным учителем. Несмотря на то, что многие пользователи говорят о том, что дисплей подобных устройств очень маленький, что делает чтение не всегда комфортным, тем более чтение учебников, но предложенный Kindle DX делает эти аргументы не обоснованными.

Теперь в "цифровом книжном магазине" можно найти наиболее распространенные учебники, пособия и прочее, что может быть очень актуальным в преддверии нового учебного года.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google предлагает поиск парковокGoogle предлагает поиск парковок10:41 13.07.2010

    Иногда мы забываем, что iPhone не единственный телефон, для которого имеется огромный перечень различных приложений, Android практически не уступает популярному смартфону, для которых не так давно появилась новая утилита поиска свободных мест на парковках.

  • Концепт HTC 1Концепт HTC 110:35 13.07.2010

    Если этот концепт от дизайнера Andrew Kim, когда-нибудь получит реализацию, то это может стать одним из самых популярных устройств HTC, так как это уже будет следующее поколение смартфонов.

  • Sony добавляет цвета Vaio ESony добавляет цвета Vaio E10:33 13.07.2010

    Уникальное цветовое исполнение не всегда является признаком премиальности и внушительной стоимости. Это подтверждает и компания Sony, которая выпустила обновление для линейки ноутбуков Sony Vaio, которое заключается в уникальном цветовом исполнении указанных моделей.


купить телефон в Одесі, Україна