Relexer: мобильный телефон и мониторинг здоровья

11:20, 13.07.2010

Мобильные телефоны так стремительно обрастают всевозможными функциями, что на свет появляются тематические и узкоспециализированные модели: музыкальные телефоны, камерофоны, игровые гаджеты... Разумеется, не отстает и медицинская сфера, посему вполне логично, что вскоре возникнет новая категория — назовем эти устройства медикфонами. Такой концепт представил дизайнер Лю Ин (Lu Yin).

Relexer

Устройство получило название Relexer, оно состоит из двух компонентов: гибкого браслета, оснащенного всевозможными сенсорами, снимающими жизненно важные показатели, а также основного модуля с гибким черно-белым дисплеем. Собственно основной модуль, выполняет функцию телефона, он имеет на борту минимум управляющих элементов, из чего следует, что гибкий дисплей является еще и сенсорным. Relexer поможет нам выстоять против соблазнов мегаполиса и сохранить здоровье, получить стимул отказаться от вредной пищи и работы на износ. К сожалению, о технических подробностях разработки автор не сообщает ничего. 

Relexer 
Relexer

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Передачи в Apple TV будут стоить менее 1$?Передачи в Apple TV будут стоить менее 1$?11:17 13.07.2010

    Apple хочет, чтобы пользователи экономили. У гражданина России Apple вряд ли ассоциируется с чем-то массовым и бюджетным, но вот, например, в США у компании есть все шансы понравиться какому-нибудь любителю недорогих девайсов.

  • HIPITouch - 10-дюймовый детский планшет с multi-touchHIPITouch - 10-дюймовый детский планшет с multi-touch11:15 13.07.2010

    Компания HIPIKids анонсировала планшет под названием HIPITouch. Он необычен тем, что ориентирован на детскую аудиторию, которая с его помощью сможет получать доступ в Интернет. Правда, модель отличается совершенно не детской ценой в $500.

  • Обновлены прошивки Nokia X6 и Nokia X3Обновлены прошивки Nokia X6 и Nokia X311:12 13.07.2010

    Компания Nokia обновила прошивки Nokia X6 и X3 с v20.0.005 на v21.0.004. Новая версия программного обеспечения для X6 предусматривает обновление большого количества встроенных приложений, тогда как прошивка X3 претерпела изменения среднего уровня, касающиеся, в основном, индикации уровня заряда батареи, тонов звонка и будильника.


купить телефон в Одесі, Україна