Optio I-10 - ваша история

09:54, 14.07.2010

 

Хорошая новость для всех любителей винтажа - PENTAX выпустил новую версию стильного компакта Optio I-10 в классическом черно-серебристом цвете, так напоминающую старые пленочные зеркалки прошлых десятилетий.

Модные тенденции констатируют: все новое - это хорошо забытое старое. И новое решение корпуса для Optio I-10 яркое тому подтверждение. Стильный, винтажный, ретро-компакт напомнит вам о временах автоматов с газировкой, студенческих походах и старых-добрых пленочных зеркалках.
Комбинация высококачественной кожи черного цвета на передней панели с серебристым исполнением верхней части камеры и нижнего ее обрамления смотрится очень изящно и стильно. Эта камера будет по достоинству оценена любым фотографом, для которого фотография - это настоящий ритуал, где важно все: и выбор камеры, и ее цвет, и ее функционал.
Камера имеет отличное функциональное наполнение: 12,1 мегапиксельная матрица, 5-кратный широкоугольный зум-объектив 28 мм с тройной системой стабилизации изображения shake reduction, набор различных фильтров для творческой обработки снимков, сверхширокий 2,7-дюймовый дисплей, а также видео со звуком с разрешением 1280 х 720 пикселей и с пропорцией сторон как в кинотеатре: 16:9.

Optio I-10 - ваша красивая история

 

Теги:PENTAX

Джерело: pentax.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Сервис Windows Phone Live поможет найти утерянный коммуникатор с Windows Phone 7Сервис Windows Phone Live поможет найти утерянный коммуникатор с Windows Phone 709:50 14.07.2010

    Компания Microsoft рассказала о некоторых возможностях, которые будут доступны для ее новой операционной системы Windows Phone 7, ее релиз ожидается осенью этого года. Так, коммуникаторы на основе Windows Phone 7 смогут подключаться к приложению Zune на компьютере через беспроводные сети Wi-Fi.

  • Новый яркий MP3 плеер ERGO Zen JoyНовый яркий MP3 плеер ERGO Zen Joy09:48 14.07.2010

    TM ERGO не перестает радовать новинками и представляет новый МР3 плеер ERGO Zen Joy. Новый стильный плеер отличается большим, относительно своих размеров, 2,8-ми дюймовым дисплеем и ярким контрастным экраном. Надежный металлический корпус защитит плеер от мелких повреждений.

  • T-Smart G68 - недорогой китайский смартфон на базе AndroidT-Smart G68 - недорогой китайский смартфон на базе Android09:45 14.07.2010

    Один из китайский производителей электроники из Гуанчжоу выпустил на местном рынке смартфон на основе операционной системы Android 1.6 - T-Smart G68. Это довольно простое устройство в популярном форм-факторе бесклавиатурного моноблока.


купить телефон в Одесі, Україна