Ноутбуки Samsung R540 и R440: широкие коммуникационные и мультимедийные возможности, стильный дизайн и надежность

10:03, 14.07.2010

Samsung Electronics Co., Ltd. представил новейшие ноутбуки модельного ряда R — идеальные мультимедийные ноутбуки по разумной цене для семейного использования.

 

Модели R540 и R440 заключены в тонкие прочные корпуса, способные противостоять ударам и царапинам в ходе ежедневного использования. Разработчики создали эти ноутбуки так, чтобы они несли в себе максимальную ценность для пользователей и при этом оставались доступными по цене. Модели R540 и R440 имеют утонченный дизайн и обеспечивают широкие возможности для просмотра цифрового контента. В ноутбуках серии R каждый член семьи найдет для себя много привлекательного: родители смогут смотреть фильмы высокой четкости в поездках или общаться с помощью видеоконференций с друзьями за рубежом, а дети будут с удовольствием обновлять свои странички в социальных сетях, играть в 3D-игры и наслаждаться веб-серфингом.  «R540 и R440 — это фантастический ноутбук для повседневного использования. Он идеально впишется в ваш стиль жизни и семейный бюджет. Эти ноутбуки производятся из лучших компонентов Samsung, а их стильный дизайн и долговечность оценят все члены семьи», — отметил Йонгхван Парк, старший вице-президент подразделения ИТ-решений компании Samsung.  Высокая прочность Эргономичные корпуса моделей R540 и R440 с закругленными краями разрабатывалась так, чтобы выдерживать случайные толчки при повседневном использовании. Прочный корпус Samsung Duracase отличается надежностью и долговечностью, а благодаря стойкости к царапинам он всегда будет выглядеть привлекательно.  Вы можете выбрать семь вариантов узора, который украшает корпуса ноутбуков сери R. Модель R540 имеет утонченный корпус цвета темного шоколада и доступен в вариантах оформления с двуцветным узором в виде тонких линий либо в корпусе с ромбовидным узором и светло-коричневым верхом. Столь же стильные корпуса модели R440 доступны с рисунками в виде черных волнистых линий, а также с верхней частью серебристого и черного цветов, с розовым контуром или ярко-красным ромбовидным рисунком.  Серия R — это сочетание стиля и функциональности. Модель R540 снабжена 15,6-дюймовым HD-экраном, а R440 имеет 14-дюймовый HD-дисплей с LED-подсветкой. Дисплеи этих ноутбуков выводят удивительно четкие и насыщенные изображения. Независимо от выбранной модели, диагональ экрана идеальна для просмотра домашнего видео HD-разрешения. Форматное соотношение 16:9 этих ноутбуков гарантирует точное воспроизведение всего Вашего контента.
Способны на многое С ноутбуками сери R Вам не придется волноваться о производительности при прослушивании потоковой музыки или обновлении блога. Поскольку большинство компонентов для ноутбуков R540 и R440 сделаны Samsung, Вы будете твердо знать, что получили только лучшее качество по доступной цене.  Ноутбуки серии Samsung R способны работать на одном заряде аккумулятора долгие часы. Созданные на основе новых процессоров Intel® Core™ i5 модели R540 и R440 способны обеспечить максимальную производительность для самых сложных задач. Каждый член семьи оценит мощную поддержку многозадачности при редактировании фото, записи цифровой музыки или просмотре лучших роликов на сервисе YouTube.  Эти модели имеют высокопроизводительные графические подсистемы. Ноутбук R540 использует графическую карту ATI HD545v, а R440 — карту GeForce GT 320M. Обе демонстрируют исключительную производительность при обработке 3D-графики и демонстрируют существенный прирост производительности в играх.

 

Беспрепятственная связь 

Ноутбуки R540 поддерживает технологию Samsung AllShare. Она позволяет управлять, обмениваться и воспроизводить видео, фото и музыку на сертифицированных устройствах DLNA (Digital Living Network Alliance), включая камеры и мобильные телефоны. Технология позволяет легко передавать HD-контент с ноутбука на телевизор или без проблем скопировать видео и фото на Ваш телефон, не используя при этом кабели. R540 также позволяет Вам одним щелчком мыши копировать файлы, изображения, музыку или обмениваться информацией с другими ПК благодаря непосредственному Wi-Fi-соединению.

Мобильные вычисления без проблем

Ноутбуки серии R заключены в прочные и стойкие к царапинам корпуса Samsung Duracase, способные противостоять ударам и тряске в ходе повседневного использования. Кроме того, решение для резервного копирования данных Samsung Recovery Solution, которым снабжены модели серии R, позаботится о сохранности информации мобильных пользователей. Бесшумный режим идеален для таких мест как читальные залы библиотек. Кроме того, удостоенный наград гарантийный сервис Samsung максимально быстро восстановит работу Вашего ноутбука в том маловероятном случае, если он сломается.

Ноутбуки Samsung R540 и R440 будут доступны в Украине с середины июля, по цене от $ 779 до $1129

Теги:Samsung

Джерело: samsung.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iBuyPower представляет 3D ноутбук и пару игровых ПК с графикой GeForce GTX 460iBuyPower представляет 3D ноутбук и пару игровых ПК с графикой GeForce GTX 46009:56 14.07.2010

    Компания iBuyPower, известная как производитель мощных игровых компьютеров, решила порадовать почитателей своей продукции двумя важными событиями. Одним из них стал выпуск первого в истории iBuyPower ноутбука с поддержкой 3D функциональности, а вторым – анонс двух геймерских десктопов, оснащенных только что представленной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 460.

  • Optio I-10 - ваша историяOptio I-10 - ваша история09:54 14.07.2010

    Хорошая новость для всех любителей винтажа - PENTAX выпустил новую версию стильного компакта Optio I-10 в классическом черно-серебристом цвете, так напоминающую старые пленочные зеркалки прошлых десятилетий.

  • Сервис Windows Phone Live поможет найти утерянный коммуникатор с Windows Phone 7Сервис Windows Phone Live поможет найти утерянный коммуникатор с Windows Phone 709:50 14.07.2010

    Компания Microsoft рассказала о некоторых возможностях, которые будут доступны для ее новой операционной системы Windows Phone 7, ее релиз ожидается осенью этого года. Так, коммуникаторы на основе Windows Phone 7 смогут подключаться к приложению Zune на компьютере через беспроводные сети Wi-Fi.


купить телефон в Одесі, Україна