Имиджевый телефон Light Pool для KDDI

10:41, 14.07.2010

Японский оператор сотовой связи KDDI показал новый имиджевый телефон под именем Light Pool

За внешний вид новой раскладушки несет ответственность дизайнер Цубои Хиронао (Tsuboi Hironao). Корпус телефона покрыт небольшими треугольниками с LED-подсветкой. Так что особенно интересно Light Pool смотрится именно в темноте.


Возможности телефона также находятся на довольно высоком уровне - 8,1-мегапиксельная камера с автофокусом, 3,2-дюймовый LCD-дисплей с VGA-разрешением, слот microSDHC (до 16 Гб), Bluetooth, GPS и ТВ-тюнер 1Seg.


Размеры телефона 110 х 50 х 17,8 мм, а его вес 132 грамма.

Light Pool можно будет купить в белом, розовом и черном цветах.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшет Samsung Galaxy Tab получит две камеры и выйдет в октябреПланшет Samsung Galaxy Tab получит две камеры и выйдет в октябре10:38 14.07.2010

    Мы уже писали в новостях о планшете Samsung Galaxy Tab, который сейчас готовится к выпуску. А теперь появилась новая информация об этом устройстве. Как сообщил в своем интервью Forbes Джей Кей Шин (JK Shin), глава мобильного направления Samsung Electronics, у планшета будет сразу две встроенных камеры.

  • Авторитетное издание посоветовало отказаться от iPhone 4Авторитетное издание посоветовало отказаться от iPhone 410:36 14.07.2010

    Потребителям рекомендуют не покупать iPhone 4 из-за проблем оборудования - популярный продукт компании Apple не прошел тестирование. Авторитетный американский журнал для потребителей Consumer Reports протестировал в своей лаборатории iPhone 4. Как сообщает сайт издания, эксперты в ходе проверок нашли у смартфона проблемы оборудования.

  • LaCie XtremKey - USB-флэшка, которой ничего не страшно. СерьезноLaCie XtremKey - USB-флэшка, которой ничего не страшно. Серьезно10:33 14.07.2010

    Что такое LaCie XtremKey? Это USB-флэшка, которой ничего не страшно. Вы можете ронять ее, топтаться по ней, варить ее, запекать в духовке, топить, морозить, бить ее кувалдой и т.д. – информация на флэшке останется в полном порядке.


купить телефон в Одесі, Україна