Молекулярный взрыв как стиль телефона

10:46, 14.07.2010

Можно сколь угодно долго насмехаться над Apple, но именно после выхода iPhone, как грибы после дождя, полезли на свет тачфоны в форм-факторе моноблока. Приоритеты в мобильном мире сместились, и почти не осталось старых добрых раскладушек, они остались не у дела. Возродить их сможет только оригинальный и неповторимый Стиль.

PixCell

Именно такую модель разработал для японской компании KDDI дизайнер по имени Кохей Нава (Kohei Nawa), концепт получил название PixCell. Мобильный телефон выполнен в форм-факторе раскладушки. За оригинальным дизайном скрывается нечто из разряда техно-философии — увеличенные до макромасштабов молекулы, взрывающиеся изнутри телефона. К сожалению, компания KDDI не планирует запускать PixCell в массовое производство, но если данная разработка вдохновит производителей на всемирное возрождение раскладушек, то будет интересно. 

PixCell 
PixCell
 

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Снова ждем: у iPad появится два младших братика с OLED дисплеемСнова ждем: у iPad появится два младших братика с OLED дисплеем10:43 14.07.2010

    Мы уже писали о том, что новая версия планшета Apple iPad может получить OLED дисплей. Однако, эти слухи вызывают недоверие, прежде всего, из-за высокой цены экранов такого типа. Особенно, если речь идет о достаточно большом 9,7-дюймовом дисплее iPad: такой OLED экран будет, практически, на порядок дороже обычного LCD.

  • Имиджевый телефон Light Pool для KDDIИмиджевый телефон Light Pool для KDDI10:41 14.07.2010

    Японский оператор сотовой связи KDDI показал новый имиджевый телефон под именем Light Pool. За внешний вид новой раскладушки несет ответственность дизайнер Цубои Хиронао (Tsuboi Hironao). Корпус телефона покрыт небольшими треугольниками с LED-подсветкой. Так что особенно интересно Light Pool смотрится именно в темноте.

  • Планшет Samsung Galaxy Tab получит две камеры и выйдет в октябреПланшет Samsung Galaxy Tab получит две камеры и выйдет в октябре10:38 14.07.2010

    Мы уже писали в новостях о планшете Samsung Galaxy Tab, который сейчас готовится к выпуску. А теперь появилась новая информация об этом устройстве. Как сообщил в своем интервью Forbes Джей Кей Шин (JK Shin), глава мобильного направления Samsung Electronics, у планшета будет сразу две встроенных камеры.


купить телефон в Одесі, Україна