Velocity Micro представила Cruz Reader за 199 долларов

11:00, 14.07.2010
Еще в апреле этого года появилась информация о Cruz Reader от компании Velocity Micro, который будет работать под управлением Android, после чего об устройстве ничего не было слышно. Однако на этой неделе стало известно, что Cruz Reader в скором времени выходит в продажу.

Ожидается, что данный Reader будет не единственным в линейки Velocity Micro, и не смотря на свое название его также можно назвать и планшетником на базе Android, который поддерживает игры и прочие популярные приложения, характерные именно для планшетников.

Cruz Reader обладает емкостным дисплеем (16:9), имеет 4GB встроенной памяти и 8GB на SD-карте, поддерживает Flash и пр.

Использованы материалы: http://www.engadget.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Молекулярный взрыв как стиль телефонаМолекулярный взрыв как стиль телефона10:46 14.07.2010

    Можно сколь угодно долго насмехаться над Apple, но именно после выхода iPhone, как грибы после дождя, полезли на свет тачфоны в форм-факторе моноблока. Приоритеты в мобильном мире сместились, и почти не осталось старых добрых раскладушек, они остались не у дела. Возродить их сможет только оригинальный и неповторимый Стиль.

  • Снова ждем: у iPad появится два младших братика с OLED дисплеемСнова ждем: у iPad появится два младших братика с OLED дисплеем10:43 14.07.2010

    Мы уже писали о том, что новая версия планшета Apple iPad может получить OLED дисплей. Однако, эти слухи вызывают недоверие, прежде всего, из-за высокой цены экранов такого типа. Особенно, если речь идет о достаточно большом 9,7-дюймовом дисплее iPad: такой OLED экран будет, практически, на порядок дороже обычного LCD.

  • Имиджевый телефон Light Pool для KDDIИмиджевый телефон Light Pool для KDDI10:41 14.07.2010

    Японский оператор сотовой связи KDDI показал новый имиджевый телефон под именем Light Pool. За внешний вид новой раскладушки несет ответственность дизайнер Цубои Хиронао (Tsuboi Hironao). Корпус телефона покрыт небольшими треугольниками с LED-подсветкой. Так что особенно интересно Light Pool смотрится именно в темноте.


купить телефон в Одесі, Україна