Archos 5 – планшетник заточенный под интернет

11:03, 14.07.2010

После выхода iPod, планшетники, созданные специально для серфинга по сети стали достаточно популярными, в связи с этим на рынок вышел очередной вариант Archos 5 32GB, стоимостью 230 £.


Archos 5 работает под управлением Android, может похвастаться своими видео-способностями и 4.8-дюймовыми сенсорным дисплеем (720p), разрешением 800 x 480.

Но в связи с отсутствием многих приложений для подобных устройств на Android Marketplace, популярность данного девайса может быть не так высока, как хотели бы создатели.

Использованы материалы: http://www.pocket-lint.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Velocity Micro представила Cruz Reader за 199 долларовVelocity Micro представила Cruz Reader за 199 долларов11:00 14.07.2010

    Еще в апреле этого года появилась информация о Cruz Reader от компании Velocity Micro, который будет работать под управлением Android, после чего об устройстве ничего не было слышно. Однако на этой неделе стало известно, что Cruz Reader в скором времени выходит в продажу.

  • Молекулярный взрыв как стиль телефонаМолекулярный взрыв как стиль телефона10:46 14.07.2010

    Можно сколь угодно долго насмехаться над Apple, но именно после выхода iPhone, как грибы после дождя, полезли на свет тачфоны в форм-факторе моноблока. Приоритеты в мобильном мире сместились, и почти не осталось старых добрых раскладушек, они остались не у дела. Возродить их сможет только оригинальный и неповторимый Стиль.

  • Снова ждем: у iPad появится два младших братика с OLED дисплеемСнова ждем: у iPad появится два младших братика с OLED дисплеем10:43 14.07.2010

    Мы уже писали о том, что новая версия планшета Apple iPad может получить OLED дисплей. Однако, эти слухи вызывают недоверие, прежде всего, из-за высокой цены экранов такого типа. Особенно, если речь идет о достаточно большом 9,7-дюймовом дисплее iPad: такой OLED экран будет, практически, на порядок дороже обычного LCD.


купить телефон в Одесі, Україна