Fly E170 – новый недорогой тачфон на две SIM карты

11:30, 14.07.2010

ТМ Fly представила в России новинку - моноблок Fly E170 с 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем, поддержкой двух SIM карт в режиме ожидания и неплохим мультимедийным потенциалом. Продажи данной модели стартуют в 20-х числах июля, рекомендованная цена аппарата составит 5590 рублей.

Fly E170

Дисплей имеет разрешение 400 х 240 пикселей и способен отображать до 262000 цветов. Аппарат оборудован встроенной камерой с разрешением 3 Мп, цифровым зумом и функцией записи видео. Контент возможно хранить на картах microSDHC. 3,5мм разъем позволит подключить практически любые наушники. Аудиоплеер с FM тюнером способен воспроизводить 30 часов музыки беспрерывно, аккумулятор телефона держит заряд до 5 часов в режиме разговора и до 300 часов в режиме ожидания. Пользователь может установливать различные мелодию в качестве рингтона, воспользовавшись интернетом или через Bluetooth. Для виртуального общения в модели Fly E170 предусмотрены E-mail клиент, WAP и GPRS модем.

Fly E170 поддерживает Java, в нем предустановленны приложения Nimbuzz, iDeaWidgets и Opera mini. Благодаря iDeaWidgets Fly E170 обеспечивает легкий доступ к таким популярным интернет-ресурсам, как «Одноклассники», «В контакте», знакомства Mamba, погода GisMeteo, LiveJournal, Twitter, Facebook, курсы валют ЦБ РФ, «Афиша: Кино», «Анекдоты из России», бронирование билетов в кинотеатрах и многое другое.

В нем также есть органайзер с функциями напоминания, задач, конвертером валют, календарем, будильником и калькулятором, телефонная книга с памятью на 1000 номеров и дополнительной памятью двух SIM карт. Размеры телефона составляют 110 х 56,5 х 12 мм, а вес - 119 граммов.

Источник: Fly

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:Fly

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HP намекает на выпуск устройств под управлением webOS на основе гибких дисплеевHP намекает на выпуск устройств под управлением webOS на основе гибких дисплеев11:24 14.07.2010

    Выступая на конференции MobileBeat 2010 в Сан-Франциско, представитель HP Фил Маккини (Phil McKinney) продемонстрировал новейшую разработку американской компании – технологию гибких дисплеев, в которой используются прочные панели с включением полиэфирной пленки Mylar, схожие с применяемыми в солнечных батареях.

  • Видеопрезентация Ovi Music Store и Ovi Music PlayerВидеопрезентация Ovi Music Store и Ovi Music Player11:21 14.07.2010

    В сети появилась видеопрезентация сервиса Nokia Ovi Music Store и плеера Ovi Music Player. На видео вы сможете увидеть интерфейс Ovi Music Store и плеера Ovi Music Player. Нельзя сказать, что эти продукты пережили кардинальные изменения, но кое-что новое у них все-таки появилось.

  • Общение ВКонтакте - теперь через JabberОбщение ВКонтакте - теперь через Jabber11:17 14.07.2010

    Социальная сеть "ВКонтакте" добавила к своим возможностям поддержку клиентов мгновенных сообщений. Посетители этого сервиса теперь могут общаться через протокол XMPP (Jabber). В числе поддерживаемых мессенджеров - Miranda (Windows), Qip Pro/Infium (Windows), Pidgin (Windows/Linux/Mac) и Adium (Mac) и другие, в том числе мобильные.


купить телефон в Одесі, Україна