Браузер Opera Mini 5.1 вышел для Google Android

17:53, 14.07.2010

Сегодня Opera Software анонсировала выход финальной версии браузера Opera mini 5.1 для смартфонов, базирующихся на Google Android. После загрузки он может быть установлен в качестве браузера «по умолчанию».



Последняя версия ПО обеспечивает качественное отображение веб-страничек и шрифтов на гуглофонах-флагманах. В целом все Android-телефоны независимо от уровня производительности поддерживают функцию сжатия трафика, благодаря которой данные сжимаются до 90%. В Opera Mini 5.1 также возможна работа в нескольких вкладках, предусмотрен менеджер паролей, закладки, экспресс-панель для быстрого запуска любимых страниц.

Ларс Бойлсен (Lars Boilesen), главный исполнительный директор Opera Software, пояснил, что Opera Mini используют свыше 61 млн человек по всему миру на более чем 3000 моделей мобильных устройств, а сегодняшний анонс является частью общей стратегии компании, которая заключается в том, чтобы сделать Веб доступным на любом устройстве и любой платформе.

Никита Сергеев. Mobiltelefon.Ru

По материалам пресс-релиза  

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Слухи: у Motorola Charm проблемы с аккумуляторомСлухи: у Motorola Charm проблемы с аккумулятором17:50 14.07.2010

    По слухам, компания Motorola отложила появление своего смартфона Motorola Charm до августа. Сообщается, что в компании испытывают трудности со временем автономной работы смартфона. Поэтому его появление на рынке было отложено до 25 августа.

  • Только 10% владельцев смартфонов в следующий раз купят модель NokiaТолько 10% владельцев смартфонов в следующий раз купят модель Nokia17:48 14.07.2010

    Британская аналитическая компания YouGov провела исследование под названием Smartphone Mobile Internet Experience. Оно подтверждает заметную в последнее время тенденцию: пользователи все реже отдают предпочтение продукции Nokia. Эксперты YouGov в прошлом месяце опросили 2121 пользователя смартфонов и коммуникаторов.

  • Chevrolet выпустила приложение для iPhone, iPad и IPod TouchChevrolet выпустила приложение для iPhone, iPad и IPod Touch17:45 14.07.2010

    Известный производитель автомобилей Chevrolet выпустил приложение для iPhone, iPad и iPod Touch. Новое приложение под названием Chevrolet Showroom позволяет ознакомиться со всей линейкой автомобилей Chrevrolet и оценить дизайн их салонов.


купить телефон в Одесі, Україна