Exogear Exolife специально для iPhone 4

17:59, 14.07.2010

Как стало известно, вскоре в продажу поступит удобный и надежный чехол для iPhone 4 под названием Exogear Exolife

Разработчиком новомодного чехла является компания Exogear. Новинка по праву претендует на звание самого компактного чехла, тем не менее, на этом ее плюсы не заканчиваются.


Exogear Exolife обладает некоторыми защитными свойствами, которые обезопасят телефон при падениях с небольшой высоты, а также значительно уменьшать количество царапин на его корпусе. Чехол хорошо «сливается» с гаджетом, тщательно повторяя каждый изгиб телефона, не закрывая при этом кнопки или встроенную камеру. Плюс к этому Exogear Exolife может похвастаться наличием аккумулятора, который продлевает работу телефона приблизительно на 7 часов в режиме разговора либо же до 40 часов при прослушивании музыки.


Приобрести Exogear Exolife можно будет совсем скоро. Разработчики обещают начать продажи чехла уже с 30 июля. Его стоимость, как ожидается, не составит более чем 90$, хотя, само собой, нельзя сказать, что это дешево.

Автор: Лиходед Владимир
Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Студенческий аудиоплеер iriver T8Студенческий аудиоплеер iriver T817:56 14.07.2010

    Ведущий производитель портативных мультимедиа устройств – iriver – объявляет о выходе на российский рынок нового аудиоплеера iriver T8. Новинку отличают компактные габариты, высокое качество звука и доступность – самые ценные качества для активного человека.

  • Браузер Opera Mini 5.1 вышел для Google AndroidБраузер Opera Mini 5.1 вышел для Google Android17:53 14.07.2010

    Сегодня Opera Software анонсировала выход финальной версии браузера Opera Mini 5.1 для смартфонов, базирующихся на Google Android. После загрузки он может быть установлен в качестве браузера «по умолчанию».

  • Слухи: у Motorola Charm проблемы с аккумуляторомСлухи: у Motorola Charm проблемы с аккумулятором17:50 14.07.2010

    По слухам, компания Motorola отложила появление своего смартфона Motorola Charm до августа. Сообщается, что в компании испытывают трудности со временем автономной работы смартфона. Поэтому его появление на рынке было отложено до 25 августа.


купить телефон в Одесі, Україна