Суперпредложение от МТС! Модем и безлимитный Интернет на 30 дней за 299 грн

11:48, 15.07.2010
С 15 июля 2010 года компания МТС Украина предлагает комплект «МТС Коннект на основе EDGE/GPRS» с моделями 3G-USB-модемов ZTE MF100 или HUAWEI E1550, а также 2G-модемов Huawei EG162 или Huawei EG602 по цене 299 грн!
 
Комплект состоит из USB-модема или PCMCIA-карты, поддерживающей технологию EDGE/GPRS (2G) и UMTS/EDGE/GPRS(3G/2G), а также SIM-карты предоплаченной связи с акционным объемом интернет-данных.
 
В состав комплекта «МТС Коннект на основе EDGE/GPRS» входит SIM-карта с неграниченным объемом нетарифицированного объема интернет-данных. Срок действия для пользования акционным объемом интернет-данных составляет 30 (тридцать) суток с момента активаци телефонного номера.
 
Подключайтесь легко и удобно (настройка компьютера осуществляется автоматически за несколько минут) без каких-либо дополнительных условий и обязательств.
 
Пользуйтесь мобильным Интернетом на комфортной скорости до 236 Кбит/с по всей территории Украины.
 
Приобрести комплекты «МТС Коннект на основе EDGE/GPRS» можно в фирменных магазинах и центрах обслуживания ключевых абонентов МТС Украина, а также в дилерской сети на территории всей Украины.
 
«МТС Коннект на основе EDGE/GPRS» – это сервис, обеспечивающий быстрый доступ к сети Интернет с помощью беспроводных каналов передачи данных и работающий на основе технологий EDGE и GPRS. Вы можете воспользоваться услугой МТС Коннект на основе EDGE/GPRS на всей территории Украины, где есть GSM-покрытие, и более чем в 100 странах мира.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

миша: покриття НА МТС У Смт. Кожанка киевська область?есть?
ответить16:58 06.12.2010

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Philips Xenium X712: DUAL-SIM раскладушка с 5-МП камеройPhilips Xenium X712: DUAL-SIM раскладушка с 5-МП камерой11:43 15.07.2010

    Очередной DUAL-SIM аппарат в линейке Xenium, впервые информация об этом телефоне появилась в сети в апреле текущего года. В свою очередь, мы предлагаем вам уже сейчас ознакомиться с официальными фотографиями и спецификациями устройства.

  • Apple готовит загадочную новинку - сотрудники магазинов заинтригованыApple готовит загадочную новинку - сотрудники магазинов заинтригованы11:40 15.07.2010

    Стало известно, что среди сотрудников розничных магазинов Apple было распространено внутреннее информационное сообщение о скором выпуске какого-то революционного продукта. При этом, точно не известно, что именно это будет за устройство или сервис.

  • Высококачественные наушники ZEMВысококачественные наушники ZEM11:36 15.07.2010

    Компания Sensgard представила новые наушники, отличающиеся хорошим качеством передаваемого звука. Основной задачей, которую преследовали разработчики, это добиться максимально качественного и чистого звучания наушников при условии их хорошей звукоизоляции. Стоит отметить, что у них это получилось.


купить телефон в Одесі, Україна