В телефонах Motorola тоже нет проблем с уровнем сигнала

13:40, 20.07.2010

Вслед за RIM, HTC, Nokia и Samsung свое мнение о пресс-конференции Apple высказали и представители Motorola

Санджай Джа (Sanjay Jha) был немногословен. Он отметил, что «пользователям не нравится, когда им говорят, как нужно держать телефон... Неверно говорить, что все телефоны реагируют на это одинаково».


Кроме того, он добавил, что в отличие от Apple, Motorola избегает размещать антенны на внешней стороне своих телефонов, поскольку это может вызывать вопросы с приемом сигнала.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LIFE NEWS захватил AppleLIFE NEWS захватил Apple13:38 20.07.2010

    Издательский дом «Ньюс медиа-Рус» выпустил приложение для iPhone и iPad. Владельцы смартфонов iPhone и планшетов iPad могут отныне следить за последними новостями России и мира прямо с экранов своих устройств. Предназначенное для этого приложение LIFE NEWS было одобрено онлайн-магазином приложений App Store и теперь доступно для скачивания.

  • Motorola WX404 с поддержкой трех диапазонов CDMA замечен в архивах FCCMotorola WX404 с поддержкой трех диапазонов CDMA замечен в архивах FCC13:36 20.07.2010

    На сайте Федеральной комиссии связи США появилась информацию о готовящемся к выходу телефоне Motorola WX404. Аппарат предназначен для работы в трех диапазонах CDMA (850/1700/1900 МГц) и оборудован полноценной клавиатурой QWERTY.

  • На шаг ближе к релизу: готова версия Windows Phone 7 Technical PreviewНа шаг ближе к релизу: готова версия Windows Phone 7 Technical Preview13:33 20.07.2010

    Компания Microsoft объявила о достижении важного этапа в разработке своей новой операционной системы Windows Phone 7. Теперь на еще на шаг ближе к релизу, который ожидается в октябре этого года. А пока разработчики подготовили предварительную версию Windows Phone 7 Technical Preview (это, фактически, последняя бета-версия ОС перед финальной).


купить телефон в Одесі, Україна