BookBook: замаскируйте свой Macbook Pro под старинную книгу

10:24, 26.07.2010

Сегодня вашему пристальному вниманию будет представлен необычный аксессуар. Согласитесь, не каждый чехол заслуживает чести быть купленным для лэптопа Apple Macbook Pro, но BookBook явно готов побороться за это право. Этот аксессуар выглядит как старинная книга в кожаной обложке.

BookBook: замаскируйте свой Macbook Pro под старинную книгу

К сожалению, на представленных фотографиях не видно ничего, хотя бы отдаленно похожего на молнию или застежку, судя по всему, в коробке из-под пиццы Macbook Pro был бы в большей безопасности. Но производитель утверждает, что мягкое бархатное покрытие внутри корпуса и дополнительные защитные элементы вполне подойдут для защиты бесценного лэптопа. Стоимость новинки составляет 80 долларов. Чехлы BookBook представлены в двух цветовых вариантах: красном и черном. Вы сможете выбрать аксессуар нужного размера для любого лэптопа линейки Macbook Pro.

BookBook: замаскируйте свой Macbook Pro под старинную книгу
 
Теги:Apple

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

neolit: @ не каждый чехол заслуживает чести быть@ афтар тупой ябломан
ответить15:29 17.12.2010

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple: iPhone 4 в белом задерживается сноваApple: iPhone 4 в белом задерживается снова10:21 26.07.2010

    Компания Apple вынуждена во еще раз отложить выпуск iPhone 4 в белом корпусе. Напомним, iPhone 4 начал продаваться 24 июня, однако пока покупателям доступна только черная вариация этой новинки. Одновременно со стартом продаж черного iPhone 4 компания объявила и о том, что белая версия модели откладывается до второй половины июля.

  • Оригинальная док-станция из дереваОригинальная док-станция из дерева10:19 26.07.2010

    В продажу поступила еще одна док-станция, разработанная специально для гаджетов iPhone и iPod. Это уже не первая док-станция изготовленная из дерева, однако, в противовес своим предшественникам внешность данной разработки невольно бросается в глаза.

  • Bone Ninja - силиконовый ниндзя на страже информацииBone Ninja - силиконовый ниндзя на страже информации10:17 26.07.2010

    На российский рынок выходят флеш-накопители Bone Ninja. Как отмечается в пресс-релизе, средневековые японские лазутчики отличались острым слухом, превосходной памятью, умением добыть нужную информацию и доставить ее в целости и сохранности, а флешки ниндзя, входящие в линейку аксессуаров Bone Collection, вобрали в себя достоинства знаменитых предшественников.


купить телефон в Одесі, Україна