Sharp eBook Reader

10:33, 26.07.2010

 

Sharp бросается в сектор eBook и Reader. Японская компания сообщила о своих планах несколько дней назад, в которых говорилось, что будет развито приложение, подобное Kindle Store или iBooks для iPad, к поддержке которого появится и несколько устройств.

В итоге Sharp показал прототипы Reader, с цветными сенсорными LCD –дисплеями, размером 5.5 и 10.8-дюймов. Они поддерживают формат XMDF, который является одним из самых популярных для eBook в Японии. Также имеется поддержка видео и аудио.

Очевидно, Sharp уже обсудил условия сотрудничества с книгоиздателями, но какой страны не сообщается. Представители компании говорят, что больше информации появится к концу этого года.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC EVO 4G получил новую батарею от MugenHTC EVO 4G получил новую батарею от Mugen10:27 26.07.2010

    Среди основных вопросов, касающихся HTC EVO 4G, является срок службы его аккумулятора. Однако, кажется, что эта проблема в скором времени будет решена, благодаря сотрудничеству с компанией Mugen Power Batteries, которая сообщила о выпуске нового аккумулятора на 3200 mAh, специально для HTC EVO 4G. Причем этот вариант призван заменить версию на 1800 mAh.

  • BookBook: замаскируйте свой Macbook Pro под старинную книгуBookBook: замаскируйте свой Macbook Pro под старинную книгу10:24 26.07.2010

    Сегодня вашему пристальному вниманию будет представлен необычный аксессуар. Согласитесь, не каждый чехол заслуживает чести быть купленным для лэптопа Apple Macbook Pro, но BookBook явно готов побороться за это право. Этот аксессуар выглядит как старинная книга в кожаной обложке.

  • Apple: iPhone 4 в белом задерживается сноваApple: iPhone 4 в белом задерживается снова10:21 26.07.2010

    Компания Apple вынуждена во еще раз отложить выпуск iPhone 4 в белом корпусе. Напомним, iPhone 4 начал продаваться 24 июня, однако пока покупателям доступна только черная вариация этой новинки. Одновременно со стартом продаж черного iPhone 4 компания объявила и о том, что белая версия модели откладывается до второй половины июля.


купить телефон в Одесі, Україна