HP идет своим путем

11:48, 26.07.2010

HP официально подтвердила, что её будущие смартфоны будут работать исключительно под управлением WebOS. Данное заявление было сделано не кем иным, а именно вице-президентов HP Тодд Брэдли (Todd Bradley) в интервью CNBC. Таким образом, производитель PC №1 в мире ясно дал понять, что разработка мобильных устройств н платформах Windows Phone 7 и Android OS не входит в его план.

 

По словам Джон Рубинштейна (Jon Rubinstein), бывшего генерального исполнительного директора, следующая версия webOS, 2.0, будет выпущена к концу этого года. Как известно, хотя Palm была куплена HP, её бывший руководитель продолжает работать в HP, правда, уже в дргом качестве. Что касается судьбы торговой марки Palm, то генеральный исполнительный директор HP Марк Хурд (Mark Hurd), то она точно не исчезнет, но будет использоваться в качестве одной из многочисленных зарегистрированных торговых марок HP, скажем, как Pavilion. Одним словом, это будет лишь sub-brand.

Источник: Pocket-Lint.com
Специально для Hi-News.ru

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 3D-камера потребительского уровня Panasonic HDC-SDT7503D-камера потребительского уровня Panasonic HDC-SDT75011:45 26.07.2010

    Мощное решение для бытовой 3D-съемки. В ближайшее время Panasonic выпустит камеру HDC-SDT750, одну из первых массовом сегменте с возможностью записи в 3D. Судя по всему, девайс представляет собой усовершенствованную версию полупрофессиональной 2D-камеры HDC-HS700.

  • Вконтакте возродился - причины и новые сервисыВконтакте возродился - причины и новые сервисы11:39 26.07.2010

    Вчера социальная сеть Вконтакте оказалась недоступна множеству Рунетчиков примерно с 17-00 до 20-00 по московскому времени. Поскольку долгое время представители проекта никак не комментировали произошедшее, в сети появилась масса слухов о причинах "отключения" Вконтакте - вплоть до изъятия серверов МВД.

  • iPhone 4 снова переодели в золотоiPhone 4 снова переодели в золото11:36 26.07.2010

    И вновь о золотых iPhone. Несмотря на большие проблемы с функционалом iPhone 4, благодаря которым смартфон был назван «аналогом Windows Vista в мобильном мире», девай по-прежнему продолжает привлекать внимание дизайнеров-ювелиров.


купить телефон в Одесі, Україна