Huntkey: тонкий и модный адаптер питания для ноутбуков

11:51, 26.07.2010

Компания Huntkey Enterprise расширила линейку потребительских продуктов и представила новый тонкий универсальный адаптер для ноутбуков Huntkey 90W Slim. Как отмечает производитель, он специально создан для тех, кто следит за модой, для деловых людей и для групп путешественников. Заключенный в корпус толщиной 1,6 см новый адаптер позволяет подобрать напряжение и заряжать устройства от 5В USB разъема.

Huntkey 90W Slim

Универсальность адаптера заключается в его совместимости со многими марками ноутбуков. Новый адаптер позволяет регулировать напряжение в пределах 15-20В и поставляется с 10+1 разъемами для различных брендов ноутбуков, причем не только самых популярных сегодня моделей, но и специальных японских моделей, отличающихся особой схемой регулирования выходного напряжения. Разъемы в комплекте обеспечивают совместимость с такими брендами, как Acer, Compaq, Gateway, Hitachi, Thinkpad, NEC, Sharp, Toshiba, Twinhead, Winbook, Asus, HP, Dell, Sony, Panasonic, Fujitsu, Lenovo, SAMSUNG, Averatec, Philips, Viewsonic.

Huntkey 90W Slim

Источник: IT Labs

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HP идет своим путемHP идет своим путем11:48 26.07.2010

    HP официально подтвердила, что её будущие смартфоны будут работать исключительно под управлением webOS. Данное заявление было сделано не кем иным, а именно вице-президентов HP Тодд Брэдли (Todd Bradley) в интервью CNBC. Таким образом, производитель PC №1 в мире ясно дал понять, что разработка мобильных устройств н платформах Windows Phone 7 и Android OS не входит в его план.

  • 3D-камера потребительского уровня Panasonic HDC-SDT7503D-камера потребительского уровня Panasonic HDC-SDT75011:45 26.07.2010

    Мощное решение для бытовой 3D-съемки. В ближайшее время Panasonic выпустит камеру HDC-SDT750, одну из первых массовом сегменте с возможностью записи в 3D. Судя по всему, девайс представляет собой усовершенствованную версию полупрофессиональной 2D-камеры HDC-HS700.

  • Вконтакте возродился - причины и новые сервисыВконтакте возродился - причины и новые сервисы11:39 26.07.2010

    Вчера социальная сеть Вконтакте оказалась недоступна множеству Рунетчиков примерно с 17-00 до 20-00 по московскому времени. Поскольку долгое время представители проекта никак не комментировали произошедшее, в сети появилась масса слухов о причинах "отключения" Вконтакте - вплоть до изъятия серверов МВД.


купить телефон в Одесі, Україна