Samsung выпустит в Индии еще не меньше 8 смартфонов

17:57, 26.07.2010

Компания Samsung готовится вывести на индийский рынок целый ряд новых смартфонов. 

Помимо Samsung Wave и Galaxy S в Индии появятся еще не менее 8 смартфонов. Это поможет индийскому подразделению Samsung выполнить свою основную задачу - занять 20% местного рынка смартфонов.


Мы не знаем, о каких именно смартфонах идет речь. Но топ-менеджер Samsung Ранжит Ядав (Ranjit Yadav) сообщил о скором появлении в стране еще трех аппаратов на базе Bada. Двумя из них, наверняка, будут Samsung Wave 2 и Wave 2 Pro, а вот имя третьего гаджета остается загадкой.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Samsung

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vodafone отменил выпуск LiMo смартфона Samsung H2Vodafone отменил выпуск LiMo смартфона Samsung H217:56 26.07.2010

    Оператор Vodafone сообщил о прекращении выпуска своей серии мобильных устройств Vodafone 360. В том числе, в продажу так и не поступит модель Samsung H2 на основе LiMo. Это функциональное устройство уже известно по предварительным данным: в сети появлялось его описание, фото и видео.

  • Почтовый клиент Nokia N8 на видеоПочтовый клиент Nokia N8 на видео17:52 26.07.2010

    В сети появился очередной видеоролик с участием смартфона Nokia N8. На сей раз на видео демонстрируется работа почтового клиента Nokia N8. В программе имеются все наиболее важные функции, а использовать ее намного удобнее, чем это было в старых версиях Symbian.

  • В смартфонах на базе Windows Phone 7 будет по 6 физических кнопокВ смартфонах на базе Windows Phone 7 будет по 6 физических кнопок12:20 26.07.2010

    Многие считают, что для смартфона на базе Windows Phone 7 нужны 5 физических кнопок. На самом же деле их нужно 6 штук. Помимо кнопок «Старт», «Назад», «Поиск», клавиш камеры и питания Microsoft требует наличия кнопки регулировки громкости.


купить телефон в Одесі, Україна