Штаб-квартира Apple

09:20, 27.07.2010

Штаб-квартира Apple (11 фото)

Много было разных постов относительно компании Apple, но этот особенно интересен. Это конечно не офис гугл, где по моему уютнее даже чем дома, но всё равно здорово. В продолжении поста смотрите фотогалерею.


 

 


 

 

 

 

 

 

Теги:Apple

Джерело: creep.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung выпустит в Индии еще не меньше 8 смартфоновSamsung выпустит в Индии еще не меньше 8 смартфонов17:57 26.07.2010

    Компания Samsung готовится вывести на индийский рынок целый ряд новых смартфонов. Помимо Samsung Wave и Galaxy S в Индии появятся еще не менее 8 смартфонов. Это поможет индийскому подразделению Samsung выполнить свою основную задачу - занять 20% местного рынка смартфонов.

  • Vodafone отменил выпуск LiMo смартфона Samsung H2Vodafone отменил выпуск LiMo смартфона Samsung H217:56 26.07.2010

    Оператор Vodafone сообщил о прекращении выпуска своей серии мобильных устройств Vodafone 360. В том числе, в продажу так и не поступит модель Samsung H2 на основе LiMo. Это функциональное устройство уже известно по предварительным данным: в сети появлялось его описание, фото и видео.

  • Почтовый клиент Nokia N8 на видеоПочтовый клиент Nokia N8 на видео17:52 26.07.2010

    В сети появился очередной видеоролик с участием смартфона Nokia N8. На сей раз на видео демонстрируется работа почтового клиента Nokia N8. В программе имеются все наиболее важные функции, а использовать ее намного удобнее, чем это было в старых версиях Symbian.


купить телефон в Одесі, Україна