Таинственный смартфон HTC на Windows Phone 7

09:27, 27.07.2010

На Engadget появилось несколько фотографий новинки HTC, работающей на базе Windows Phone 7. Моноблочный тачфон обладает 1-ГГц процессором Qualcomm Snapdragon, 8-Мп камерой, тремя сенсорными клавишами, 3,7” сенсорным дисплеем с технологией Super LCD.


Надо заметить, что в безымянном прототипе нет и следа от фирменного интерфейса Sense UI. Хотя HTC утверждает, что в ее телефонах на Windows Phone 7 будут некоторые элементы Sense. Сама Microsoft выступает против изменения графической оболочки.


Основным рынком сбыта нового устройства станет США. Продавать телефон будет Sprint или Verizon Wireless.

 

Евгений Макаров. Mobiltelefon.Ru

По материалам engadget.com

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Штаб-квартира AppleШтаб-квартира Apple09:20 27.07.2010

    Много было разных постов относительно компании Apple, но этот особенно интересен. Это конечно не офис гугл, где по моему уютнее даже чем дома, но всё равно здорово. В продолжении поста смотрите фотогалерею.

  • Samsung выпустит в Индии еще не меньше 8 смартфоновSamsung выпустит в Индии еще не меньше 8 смартфонов17:57 26.07.2010

    Компания Samsung готовится вывести на индийский рынок целый ряд новых смартфонов. Помимо Samsung Wave и Galaxy S в Индии появятся еще не менее 8 смартфонов. Это поможет индийскому подразделению Samsung выполнить свою основную задачу - занять 20% местного рынка смартфонов.

  • Vodafone отменил выпуск LiMo смартфона Samsung H2Vodafone отменил выпуск LiMo смартфона Samsung H217:56 26.07.2010

    Оператор Vodafone сообщил о прекращении выпуска своей серии мобильных устройств Vodafone 360. В том числе, в продажу так и не поступит модель Samsung H2 на основе LiMo. Это функциональное устройство уже известно по предварительным данным: в сети появлялось его описание, фото и видео.


купить телефон в Одесі, Україна