Sony Ericsson Aino Classic - уже в продаже в России

09:33, 27.07.2010

В официальном блоге российского подразделения Sony Ericsson появилась интересная новость. В сети уже появлялись различные слухи о преемнике мультимедийного телефона Sony Ericsson Aino.

Предполагалось, что у него будет обновленный дизайн и интерфейс. Как отмечается в блоге Sony Ericsson, слухи оказались лишь слухами и Aino Classic обладает абсолютно теми же характеристиками, что и обычный Aino. А единственная разница между Sony Ericsson Aino и Sony Ericsson Aino Classic заключается в комлектации.

Sony Ericsson Aino

Комплект поставки Sony Ericsson Aino Classic:

  • Мобильный телефон Sony Ericsson Aino
  • Карта памяти MicroSD 2 Гб
  • Проводная стереогарнитура HPM-60
  • USB кабель ЕС-200
  • Зарядное устройство CST-70
  • Аккумуляторная батарея BST-33 1000 мАч


Конечно, же изменения в комплектации отразились и на цене продукта - рекомендованная розничная цена на Sony Ericsson Aino Classic сосоатвляет 13 990 рублей. Специально отмечается, что на российский рынок с июля поставляется только Aino Classic. Так что если кто-то хотел приобрести Sony Ericsson Aino в более дорогой комплектации с кредлом, Bluetooth стерео гарнитурой и картой памяти microSD 8 Гб, ему стоит поторопиться.

Источник: Sony Ericsson
Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:Sony Ericsson

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Zen Z82 - недорогой телефон с dual SIM, QWERTY и аналоговым ТВ-тюнеромZen Z82 - недорогой телефон с dual SIM, QWERTY и аналоговым ТВ-тюнером09:30 27.07.2010

    В продаже на индийском рынке появился новый сотовый телефон Zen Z82. Гаджет оснащен двумя слотами для SIM-карт и может работать в сетях GSM (850/900/1800/1900 МГц).

  • Таинственный смартфон HTC на Windows Phone 7Таинственный смартфон HTC на Windows Phone 709:27 27.07.2010

    На Engadget появилось несколько фотографий новинки HTC, работающей на базе Windows Phone 7. Моноблочный тачфон обладает 1-ГГц процессором Qualcomm Snapdragon, 8-Мп камерой, тремя сенсорными клавишами, 3,7” сенсорным дисплеем с технологией Super LCD.

  • Штаб-квартира AppleШтаб-квартира Apple09:20 27.07.2010

    Много было разных постов относительно компании Apple, но этот особенно интересен. Это конечно не офис гугл, где по моему уютнее даже чем дома, но всё равно здорово. В продолжении поста смотрите фотогалерею.


купить телефон в Одесі, Україна