Китайский Sony Style L80 - похож на Sony VAIO P, но только не ценой

10:41, 27.07.2010

Sony VAIO P – чудесная портативная машинка. Одна беда – стоит бешеных денег. Но наши друзья китайцы уже спешат нам на помощь: их мини-ноутбук с чудным названием Sony Style L80 очень похож на Sony VAIO P, но стоит при этом в 3 раза дешевле. Sony Style L80 – это нетбук с 8,9-дюймовым экраном с разрешением 1024 х 600, с процессором Atom с тактовой частотой 1,6 ГГц, с 16-гигабайтным жестким диском, 1 ГБ памяти (добавите еще 35 долларов – получите 2 ГБ) и Wi-Fi. Сколько же хотят за Sony Style L80? Всего 300 долларов. Видео далее.

Sony Style L80

Теги:Sony

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola готовит планшет на базе GingerbreadMotorola готовит планшет на базе Gingerbread10:37 27.07.2010

    Зная любовь Motorola к Google Android, легко поверить в то, что компания не ограничится выпуском одних смартфонов на базе этой ОС. Аналитик Ашок Кумар (Ashok Kumar) сообщил, что в ноябре Motorola выпустит Android-планшет с 10-дюймовым сенсорным дисплеем. Об этом ему поведали источники «знакомые с проектом».

  • Евросеть начала принимать штрафы ГИБДДЕвросеть начала принимать штрафы ГИБДД10:33 27.07.2010

    В Москве и области запущена новая услуга. Проштрафившихся автолюбителей готова обслуживать компания «Евросеть» - в салонах сети начали принимать штрафы в пользу ГИБДД. Пока услуга доступна только в Москве и Московской области, в ближайшие месяцы она появится во всех регионах России.

  • Хозяйке на заметку - правительство США разрешило джейлбрейк и анлок iPhoneХозяйке на заметку - правительство США разрешило джейлбрейк и анлок iPhone10:31 27.07.2010

    Многим пользователям коммуникатора iPhone и других мобильных устройств Apple знакомо такое понятие, как джейлбрейк. Под ним подразумевают процедуру взлома файловой системы устройства, что впоследствии позволяет устанавливать на него неавторизованные (то есть полученные не из онлайн-магазина App Store) приложения.


купить телефон в Одесі, Україна