В Европе введут единое зарядное устройство

11:47, 02.08.2010

Со следующего года в Европе появятся универсальные зарядные устройства. 

Соответствующее решение приняла Еврокомиссия, обязавшая производителей с 1 января следующего года снабжать свои телефоны единым зарядным устройством.


Новое универсальное зарядное устройство будет разработано в ближайшее время. А к телефону оно будет подключаться через разъем micro-USB.

Разумеется, это решение распространяется только на телефоны, поставляемые в страны ЕС. И пока неизвестно появится ли единое зарядное устройство и поддерживающие его телефоны на других рынках.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Hitachi продемонстрировала интерфейс, управляемый жестамиHitachi продемонстрировала интерфейс, управляемый жестами11:43 02.08.2010

    Оказывается, компания Hitachi тоже (как и Sony, и Microsoft) трудится над созданием интерфейса, управлять которым можно будет посредством жестов. Деталей пока немного, но, по всей видимости, система будет работать на базе проектора и камеры, отслеживающей движения пользователя.

  • Мобильный 3G Интернет от 20 грн. в месяц? Это реальноМобильный 3G Интернет от 20 грн. в месяц? Это реально11:41 02.08.2010

    Всем, всем, всем. Молодым, энергичным, общительным. Тем, кому от 16 до 25 лет. До 31 августа 2010 года у тебя еще есть шанс подключиться к тарифному плану «3G Юзер 20-50». 3G Юзер - это четыре удобных и выгодных тарифных плана. Ты сам выбираешь нужное тебе количество мегабайт.

  • HTC Ace и HTC Vision получат новые именаHTC Ace и HTC Vision получат новые имена11:37 02.08.2010

    Благодаря германскому Vodafone D2 стали известны коммерческие названия смартфонов HTC Ace и HTC Vision. Так, смартфон HTC Ace будет продаваться под именем Desire HD, а HTC Vision получит название Desire Z.


купить телефон в Одесі, Україна