Nokia C7-00 снова замечен

11:48, 02.08.2010

Один из новейших смартфонов mainstream от Nokia, C7-00, снова замечен, пишет Softpedia. Как выяснилось, недавно Engadget China получил возможность ознакомиться с одним из предсерийных образцов этой модели. Более того, данный источник еще привел некоторые технические характеристики C7-00. По его словам, этот смартфон обладает рядом функциональных возможностей, характерных для моделей из серии N.

Итак, по предварительным данным, Nokia C7-00 относится к категории смартфонов среднего уровня (mainstream). Мобильное устройство работает под управлением Symbian^3, имеет 3,3-дюймовый сенсорный дисплей ёмкостного типа с разрешением 640x360, 8-мегапиксельную камеру с автофокусировкой и двойной LED вспышкой. Кстати, Engadget China также сообщил, что Nokia C7-00 может записывать видео HD в разрешении 720p. Среди других особенностей можно выделить порт microUSB, 3,5 мм аудио выход, многочисленные мини-приложения (widgets), кинетические прокрутки (kinetic scrolling) и возможность воспроизводить видеозаписи, хранящиеся на YouTube.

По идее, дебют этого смартфона должен состояться в IV квартале.

Источник: Softpedia.com
Специально для Hi-News.ru

Теги:Nokia

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Европе введут единое зарядное устройствоВ Европе введут единое зарядное устройство11:47 02.08.2010

    Со следующего года в Европе появятся универсальные зарядные устройства. Соответствующее решение приняла Еврокомиссия, обязавшая производителей с 1 января следующего года снабжать свои телефоны единым зарядным устройством.

  • Hitachi продемонстрировала интерфейс, управляемый жестамиHitachi продемонстрировала интерфейс, управляемый жестами11:43 02.08.2010

    Оказывается, компания Hitachi тоже (как и Sony, и Microsoft) трудится над созданием интерфейса, управлять которым можно будет посредством жестов. Деталей пока немного, но, по всей видимости, система будет работать на базе проектора и камеры, отслеживающей движения пользователя.

  • Мобильный 3G Интернет от 20 грн. в месяц? Это реальноМобильный 3G Интернет от 20 грн. в месяц? Это реально11:41 02.08.2010

    Всем, всем, всем. Молодым, энергичным, общительным. Тем, кому от 16 до 25 лет. До 31 августа 2010 года у тебя еще есть шанс подключиться к тарифному плану «3G Юзер 20-50». 3G Юзер - это четыре удобных и выгодных тарифных плана. Ты сам выбираешь нужное тебе количество мегабайт.


купить телефон в Одесі, Україна