Бесплатные игры для iPhone с обзорами на русском

11:05, 16.08.2010
Apple App Store – самый большой магазин приложений для мобильных устройств. Ежедневно в нем появляются сотни различных программ для iPhone, iPod touch, iPad и десятки становятся бесплатными в ходе различных акций или промо-кампаний. Не так давно в России стартовал проект Tapni.com, чьей целью является освещение качественных приложений, распространяемых на бесплатной основе.

 

Команда Tapni.com сообщила нам, что они сами связываются с талантливыми зарубежными и российскими разработчиками и просят сделать их разработки бесплатными на сутки. Таким образом, каждый день на сайте появляется от 1 до 4 бесплатных игр или приложений для iPhone.


iphone apps

Сайт сделан в виде календаря, что упрощает навигацию. Каждая программа сопровождается обзором на русском языке (или английском, если посетитель – иностранец), скриншотами, ссылкой на App Store, комментариями пользователей.

В ближайших планах перспективного ресурса Tapni.com стоит выпуск приложения в App Store, которое позволит получать push-уведомления о новых бесплатных предложениях (пока для отслеживания можно использовать Twitter или RSS). А в конце месяца на сайте будет запущена рубрика «Список пожеланий» (Wish List). В ней пользователи будут оставлять заявки на программы, которые они хотели бы видеть бесплатными.

Евгений Макаров. Mobiltelefon.Ru

По материалам пресс-релиза
Теги:Apacer

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung представляет в России нетбук N230: до 13,8 часов непрерывной автономной работыSamsung представляет в России нетбук N230: до 13,8 часов непрерывной автономной работы10:57 16.08.2010

    Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке новый нетбук серии N – модель N230. Samsung N230 отличают гармоничные и отточенные формы корпуса, выполненного в черном глянцевом, матовом или узорчатом пластике. Супертонкий и ультралегкий нетбук, при весе менее 1 кг и толщине всего в 23,2мм, представляет собой отличный вариант для мобильного пользователя.

  • Кое-какие подробности о планшетах Asus Eee Pad EP121 и Asus Eee Pad EP101TCКое-какие подробности о планшетах Asus Eee Pad EP121 и Asus Eee Pad EP101TC10:51 16.08.2010

    В Сети появилась свежая информация о планшетниках Eee Pad EP121 и Eee Pad EP101TC. Оба планшетника были впервые продемонстрированы на мероприятии Computex 2010, которое, как мы все помним, проходило в Тайване.

  • Microsoft Adaptive Keyboard - прототип клавиатуры с сенсорным дисплеемMicrosoft Adaptive Keyboard - прототип клавиатуры с сенсорным дисплеем10:42 16.08.2010

    На конкурсе 2010 UIST Student Innovation Contest был представлен прототип клавиатуры Microsoft Adaptive Keyboard. Это периферийное устройство представляет собой не просто обычную QWERTY: над ее кнопками размещен большой цветной сенсорный дисплей. Он длинный и узкий и располагается в верхней части устройства.


купить телефон в Одесі, Україна