Android медиаплеер Philips GoGear Connect - уже в Европе

17:37, 17.08.2010

В европейском интернет-магазине Argos доступен для заказа медиаплеер Philips GoGear Connect. Эта модель была представлена еще в феврале текущего года, она обладает довольно хорошей функциональностью и работает под управлением операционной системы Android 2.1.

Philips GoGear Connect

Philips GoGear Connect - это медиаплеер с 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем, то есть, он предназначен не только для воспроизведения музыки, но и изображений, и видео. Он оснащен 16 Гб встроенной памяти (как минимум, тот, что доступен в Argos), которые можно еще более расширить посредством карт MicroSD.

Модель оборудована также FM радио, встроенным GPS приемником и беспроводными адаптерами Bluetooth и Wi-Fi. Philips GoGear Connect от одной подзарядки аккумулятора обеспечивает до 25 часов воспроизведения аудио и 5 часов - видео. При этом, как нетрудно догадаться, данная модель не является бюджетной, напротив, она довольно дорогая. Стоимость медиаплеера в Argos составляет 264,99 евро.

Источник: Engadget

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Adobe AIR 2.5 для Andriod появится в 4 квартале 2010 годаAdobe AIR 2.5 для Andriod появится в 4 квартале 2010 года17:34 17.08.2010

    Когда приложения Adobe станут «родными» приложениями для Andriod? Не раньше 4 квартала 2010 года. Так говорят специалисты Adobe. По их словам, они хотят, чтобы приложение Adobe AIR для Android получило определенную известность на рынке Android наряду с основным пакетом приложений и его дополнительными возможностями.

  • Код авто-активации в iOS 4 - CDMA iPhone и iPad существуют и тестируются?Код авто-активации в iOS 4 - CDMA iPhone и iPad существуют и тестируются?17:31 17.08.2010

    Как известно, хотя и по неофициальным данным, компания Apple готовит к выпуску версию своего коммуникатора iPhone для сотовых сетей CDMA. И теперь в сети появилась часть кода операционной системы iOS 4, где упоминаются устройства iPhone3,2, iPhone3,3 и iProd2,1.

  • Sprint для Pre Plus: инструкция хакера шаг за шагомSprint для Pre Plus: инструкция хакера шаг за шагом17:28 17.08.2010

    Попытки разобраться в данном устройстве на базе WebOS последнее время достигли определенных высот. Речь идет о настройке WiFi в сети Sprint для Palm Pixi. Похоже, достигнутые высоты позволяют теперь перевести Pre Plus в сеть Sprint.


купить телефон в Одесі, Україна