Samsung App Store: 4 миллиона скачиваний в Корее

10:23, 18.08.2010

Samsung App Store достиг на внутреннем рынке очень важного этапа развития.

С момента запуска этого онлайн-магазина в декабре прошлого года с его помощью было скачано уже более 4 миллионов приложений.


Всего же в Samsung App Store доступно чуть более 700 приложений из самых разных сфер жизни.

Кроме того, в Samsung рассказали, что из App Store для Bada по всему миру было скачано уже более 6 миллионов программ.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Samsung

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Продажи Blackberry Torch 9800 оставляют желать лучшегоПродажи Blackberry Torch 9800 оставляют желать лучшего10:18 18.08.2010

    Как утверждают аналитики RBC Capital Market и Stifel Nicolaus, продажи Blackberry Touch 9800 оставляют желать лучшего. По их данным, за всю неделю RIM сумела продать всего 150 тысяч таких смартфонов. Для сравнения, только за три первых три дня Apple продала 1,7 млн. iPhone 4.

  • Новая услуга «Заплати за меня» от «Киевстар»Новая услуга «Заплати за меня» от «Киевстар»10:13 18.08.2010

    Теперь благодаря новой услуге «Заплати за меня» клиенты «Киевстар» независимо от суммы на счету абонентского номера могут совершать звонки за счет вызываемого абонента при наличии средств на его счету.

  • 7-дюймовый Apple iPad выйдет к концу года - тайваньские компании уже получили заказы7-дюймовый Apple iPad выйдет к концу года - тайваньские компании уже получили заказы10:10 18.08.2010

    В сети уже появлялись слухи о том, что Apple готовит еще один планшет в дополнение к первому iPad. По предварительной информации, он будет меньшего размера и получит 7-дюймовый сенсорный дисплей. И вот теперь тайваньская газета Economic Daily News на финансовую тематику сообщила, что местные компании уже получили заказ на поставки компонентов для нового устройства и на его сборку.


купить телефон в Одесі, Україна