MacBook Air превратился в неттоп-клавиатуру

10:30, 18.08.2010

Один из моддеров переделал свой ноутбук MacBook Air в оригинальный неттоп, напоминающий ASUS Eee Keyboard. Точнее, он использовал внутренние компоненты от тонкого ноутбука, клавиатуру Apple Keyboard и внешний трекпад Magic Trackpad. Соединив все это, он получил компактную клавиатуру-компьютер с мультисенсорным тачпадом, которая базируется на 1,6 ГГц процессоре Intel Core 2 Duo, оборудована 2 Гб оперативной памяти и 80 Гб жестким диском. Из портов присутствуют DVI, USB и MagSafe.

MacBook Air

Свой опыт моддер описал на страницах блога MacBook Air Project. Там он рассказал о том, как создавалось устройство и о его особенностях. Стоит отметить, что выглядит этот мини-компьютер очень даже стильно (компоненты Apple хорошо сочетаются по дизайну) и вполне возможно, удобен в использовании, тем более, что занимает немного места - это и клавиатура и трекпад и компьютер. Единственное, чего ему недостает - это монитора.

MacBook Air
Источник: Crunchgear

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:ASUSApple

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung App Store: 4 миллиона скачиваний в КорееSamsung App Store: 4 миллиона скачиваний в Корее10:23 18.08.2010

    Samsung App Store достиг на внутреннем рынке очень важного этапа развития. С момента запуска этого онлайн-магазина в декабре прошлого года с его помощью было скачано уже более 4 миллионов приложений.

  • Продажи Blackberry Torch 9800 оставляют желать лучшегоПродажи Blackberry Torch 9800 оставляют желать лучшего10:18 18.08.2010

    Как утверждают аналитики RBC Capital Market и Stifel Nicolaus, продажи Blackberry Touch 9800 оставляют желать лучшего. По их данным, за всю неделю RIM сумела продать всего 150 тысяч таких смартфонов. Для сравнения, только за три первых три дня Apple продала 1,7 млн. iPhone 4.

  • Новая услуга «Заплати за меня» от «Киевстар»Новая услуга «Заплати за меня» от «Киевстар»10:13 18.08.2010

    Теперь благодаря новой услуге «Заплати за меня» клиенты «Киевстар» независимо от суммы на счету абонентского номера могут совершать звонки за счет вызываемого абонента при наличии средств на его счету.


купить телефон в Одесі, Україна