HTC анонсировала Desire HD и Desire Z

11:59, 16.09.2010

Кроме двух программных продуктов тайваньский производитель представил уже известные нам смартфоны HTC Desire HD и HTC Desire Z.

HTC Desire HD, оснащен ярким 4,3-дюймовым дисплеем и системой объемного звучания Dolby Mobile и SRS. В нем есть процессор Qualcomm 8255 Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц. А 8МР камера гаджета позволяет записывать HD-видео.





HTC Desire HD заключен в корпус из цельного куска алюминия. Это обеспечивает надежность и прочность смартфона.




В смартфоне используется функция Fast Boot, позволяющая быстро начать работать с телефоном - посмотреть полученные email, открыть мультимедийные файлы, карты и т.д.

Второй смартфон - HTC Desire Z - создан для активных пользователей Facebook и Twitter. В конструкции аппарата используется специальный механизм открытия слайдера, открывающий доступ к QWERTY-клавиатуре для удобной и быстрой печати. При этом толщина телефона остается на удивление небольшой.




На клавиатуре HTC Desire Z имеются клавиши быстрого вызова и две настраиваемые пользователем кнопки.



В смартфоне используется 5МР камера со вспышкой, позволяющая снимать видео с разрешением 720p. Кроме того, HTC Desire Z стал первым телефоном на базе нового процессора Qualcomm 7230 с тактовой частотой 800 МГц. Как и предыдущий гаджет, HTC Desire Z поддерживает HTC Fast Boot.

В России оба устройства поступят в продажу во второй половине октября.
Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:HTC

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Маленький секрет плеера iPod nanoМаленький секрет плеера iPod nano11:57 16.09.2010

    Компания Apple очень порадовала нас своим новым плеером iPod nano, оргинальная штука, очень удобная и очень красивая. Но как, по вашему мнению, дизайнеры пришли к такому нестандартному внешнему виду? Одни очень наблюдательные товарищи предположили, что правда намного проще, нежели кажется с первого взгляда.

  • Продукты HP на базе webOS появятся в ближайшие 12 месяцевПродукты HP на базе webOS появятся в ближайшие 12 месяцев11:50 16.09.2010

    В блоге основателя VoodooPC и топ-менеджера HP Рауля Суда (Rahul Sood) появилось подтверждение того, что HP работает над продуктами на базе webOS. Но для того, чтобы их увидеть, придется подождать дольше, чем мы думали. Рауль Суд говорит, что новые гаджеты на базе webOS появятся в ближайшие 12 месяцев.

  • Мобильный телефон, питаемый энергией звука от разговора?Мобильный телефон, питаемый энергией звука от разговора?11:48 16.09.2010

    Разговорчивые подростки и другие любители "потрещать" по мобильнику имеют неплохой шанс стать новым источником возобновляемой, экологически чистой энергии -)) Корейские ученые разработали электрические элементы, которые могут служить для зарядки аккумуляторных батарей мобильных телефонов и устройств, используя энергию звука разговора или от других источников шума.


купить телефон в Одесі, Україна