Новые смартфоны на webOS - Palm P102UNA и P102EWW для сетей GSM и CDMA

11:16, 28.09.2010

Компания HP, которая сейчас владеет Palm, очевидно, готовит к выпуску новый смартфон под управлением операционной системы WebOS. Кстати, слухи о модели Palm C40 с 4,3-дюймовым тачскрином и выдвигающейся вниз QWERTY клавиатурой уже появлялись в сети. Не ясно, об этом ли устройстве речь, но аппарат под индексом Palm P102UNA/P102EWW был замечен на сайте организации по сертификации оборудования TUV Rheinland. Обозначения  Palm P102UNA и Palm P102EWW, предположительно, связаны с одним смартфоном, только в двух вариантах - для сетей GSM и CDMA соответственно. Уже появились предположения, что новинка является наследницей Palm Pre.

Palm

Это вполне логично, поскольку внутри компании смартфон Palm Pre назывался P101, а индексом P101UNA и P101EWW обозначались модели Pre Plus для GSM и CDMA сетей. Тогда как индекс Palm Pixi - P121. На сайте TUV Rheinland упоминается также индукционное зарядное устройство, которое, скорее всего, является новой версией зарядника Touchstone.

webOS 2.0

В качестве дополнения к данной теме портал Engadget опубликовал целую галерею скриншотов операционной системы webOS 2.0. Скорее всего, именно на ней построены новые мобильные устройства. Пока данная ОС только готовится, а ее финальный релиз с "истинной многозадачностью" обещан к концу года.

Источник: Engadget 

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:HPPalmPalm OS

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ClearBlack AMOLED-экран Nokia Nokia Е7 переиграл SuperAMOLED от SamsungClearBlack AMOLED-экран Nokia Nokia Е7 переиграл SuperAMOLED от Samsung11:09 28.09.2010

    На сегодняшний день SuperAMOLED-экраны считаются если не лучшими, то уж точно одними из лучших в мире и почти во всем превосходят AMOLED-модели. Но наш недавний предварительный обзор Nokia Е7-00 заставляет усомниться в этом, казалось бы, неоспоримом утверждении.

  • Mac OS X Leopard портировали на HTC ShiftMac OS X Leopard портировали на HTC Shift11:06 28.09.2010

    HTC Shift — одно из самых интересных устройств в модельном ряду компании HTC. Это коммуникатор с операционной системой Windows Mobile и, в то же время, ультрамобильный персональный компьютер под управлением Windows Vista. Впрочем, только ей выбор не ограничен.

  • Hitachi сделала дисплеи еще тоньшеHitachi сделала дисплеи еще тоньше11:04 28.09.2010

    Казалось бы, толщина экранов в мобильных устройствах в изменении не нуждается. Но вот японская Hitachi Displays с этим утверждением категорически не согласна. В данный момент компания занята разработкой сенсорного ЖК-дисплея для портативных гаджетов толщиной всего 1,5мм, что на целых тридцать процентов тоньше, чем существующие на рынке предложения.


купить телефон в Одесі, Україна