Nagisa - очень красивый концептуальный телефон

11:34, 28.09.2010
Уже известный нам по своим более ранним работам дизайнер-фрилансер Мак Фунамитсу разработал очередной концепт удивительного мобильного телефона и назвал его Nagisa. Nagisa переводится с японского как «голыш», «морская галька» - что ж, очертания аппарата и в самом деле напоминают очертания обкатанного волнами камня. Кроме этого, Nagisа имеет экран, который словно продолжается и на боковые стороны девайса. Клавиши обладают вогнутой формой. Конечно, это только концепт – во всяком случае пока, но, согласитесь, очень красивый. Небольшое видео далее.
Nagisa Nagisa

Mobile Phone Sketch: Nagisa from Mac Funamizu on Vimeo.

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Релиз Nintendo 3DS состоится 11 ноябряРелиз Nintendo 3DS состоится 11 ноября11:31 28.09.2010

    Данные Bild. По данным немецкой газеты Bild, приставка Nintendo 3DS может выйти уже совсем скоро — 11 ноября. Правда, только в Японии. Европейский релиз ожидаемого гаджета , если верить изданию, назначен на весну 2011 года. Стоить в нашем регионе консоль будет 200 евро — немногим больше нынешнего поколения DS.

  • Kno выпустит планшет с одним 14.1-дюймовым дисплеемKno выпустит планшет с одним 14.1-дюймовым дисплеем11:28 28.09.2010

    Бюджетная версия студенческого гаджета. Компания Kno, базирующаяся в Японии, сейчас занята прежде всего запуском уникального учебного Linux-планшета с двумя 14.1-дюймовыми экранами. Однако, по словам компании, Kno в ближайшее время выпустит и другой планшет — одноэкранный, но с той же самой диагональю 14.1 дюйма.

  • Новый iPhone получит избирательную вспышку?Новый iPhone получит избирательную вспышку?11:25 28.09.2010

    Компания Apple зарегистрировала патент, который касается работы вспышки фотокамеры. Вполне вероятно, что эта запатентованная система будет применяться у нового коммуникатора iPhone для его встроенной камеры либо для других мобильных устройств Apple следующего поколения. Согласно патенту, вспышку можно будет выборочно направить на различные части сцены.


купить телефон в Одесі, Україна