Samsung Captivate неофициально получил Android 2.2

12:11, 05.10.2010

Android уже давно стала одной из самой желанной мобильной операционкой в мире, которая постоянно развивается, тем самым становясь еще более желанной. Последними популярными аппаратами на базе Android можно назвать HTC EVO 4G, Motorola Droid X и Samsung Galaxy S, которые оснащены версией 2.1, но, по крайней мере, в Samsung сообщили, что Galaxy S получит Froyo в самое ближайшее время.

Однако на этой неделе стало известно, что в сети появился Android 2.2 для Samsung Captivate, но пока не в официальном исполнении, но, несмотря на это, имеется поддержка Adobe Flash 10.1.

Если кто-то захочет воспользоваться данным обновлением, то настоятельно рекомендуется сохранить все имеющиеся данные. В любом случае подобный апгрейд берется на собственный страх и риск.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sanyo Zio с Android 2.1Sanyo Zio с Android 2.112:08 05.10.2010

    Поскольку мобильные телефоны становятся все более умными, то и их стоимость также постоянно возрастает, однако это не мешает отдельным компаниям выпускать на рынок более бюджетные варианты, которые немного уступают своим продвинутым конкурентам.

  • Новые подробности о функционале HTC MozartНовые подробности о функционале HTC Mozart11:50 05.10.2010

    Ресурс Engadget подтвердил некоторые спецификации смартфона HTC Mozart. По данным сайта, новый WP7-смартфон HTC должен получить 3,7-дюймовый тачскрин с разрешением 800х480 точек, процессор с тактовой частотой 1 ГГц, а также 8МР камеру с ксеноновой вспышкой и возможностью записи видео с разрешением 720p.

  • Выпуск планшета LG отложен - компанию не устроила ОС Android 2.2Выпуск планшета LG отложен - компанию не устроила ОС Android 2.211:47 05.10.2010

    Компания LG Electronics, как известно, планировала скорый выпуск планшета под названием LG Optimus Pad. Подробностей о данном устройстве пока немного, известно лишь, что оно построено на основе операционной системы Android. Однако, по данным Reuters, ждать скорого появления новинки не стоит.


купить телефон в Одесі, Україна