Появилась новая версия браузера Bolt

13:07, 07.10.2010

Браузер Bolt, несмотря на солидную конкуренцию, по-прежнему является одним из востребованных приложений и разработчики не забыли о своих пользователях, выпустив новую версию 2.3


Основной особенностью новой версии стала доработанная синхронизация, появление HTML 5 и Flash, что особенно оценят радиослушатели.


Кроме того теперь Twitter и Facebook могут работать не только параллельно, а также поддерживают работу и прочих приложений, что позволяет не запускать их отдельно.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Камера Nokia N8 получила новые возможностиКамера Nokia N8 получила новые возможности11:53 07.10.2010

    Мнение аналитиков о камере Nokia N8 разделось. Некоторые считают, что камера гаджета не выделяется ничем особенным, а другие уверены в ее огромном потенциале. Так или иначе, но пользователь под ником hyperX создал несколько модов и добавил камере смартфона ряд новых возможностей.

  • Новые iPhone в новых формфакторах?Новые iPhone в новых формфакторах?11:45 07.10.2010

    Аналитик Шау Ву (Shaw Wu) из Kaufman Bros. заявляет, что Apple намерена расширить линейку iPhone. Наряду со стандартной моноблочной моделью, оснащенной экраном 3,5”, «яблочники» выпустят компактный вариант и версию с большим дисплеем.

  • Первые webOS смартфоны HP - в начале 2011 годаПервые webOS смартфоны HP - в начале 2011 года11:43 07.10.2010

    Компания Hewlett-Packard (HP) после приобретения Palm вплотную занялась развитием ее операционной системы webOS. По всей видимости, она будет использоваться для смартфонов и планшетов, а также, может быть, и других типов устройств. Уже сообщалось, что первые планшеты PalmPad под управлением webOS выйдут в следующем году, это подтверждали и топ-менеджеры HP.


купить телефон в Одесі, Україна