Motorola работает над очередной бюджетной трубкой

13:21, 07.10.2010

Нет ничего удивительного в том, что Motorola начала работу над новым бюджетным вариантом телефона, так как подобные варианты именно этой компании пользуется неплохой популярностью. Новый образец будет создан на базе Motorola Citrus, но это вовсе не означает, что он будет слишком простым и бесполезным.


Motorola упакует бюджетник 3.0-дюймовым сенсорным дисплеем, Android 2.1 и процессором  Qualcomm, частотой 528MHz, в сочетании с поддержкой Bing Search и Bing Maps. Помимо этого должна быть поддержка некоторых социальных сообществ, таких как YouTube и Facebook.

Корпус нового телефона будет выполнен из переработанной пластмассы, его появление ожидается уже к концу этого года, но цена пока не объявлена.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Концепт Nokia E-CuКонцепт Nokia E-Cu13:12 07.10.2010

    В том, что производители мобильных телефонов используют экологически чистые материалы и технологии нет уже ничего удивительного. Мы уже не раз видели телефоны со встроенными солнечными батареями, патенты на использование кинетической энергии для поддержания аккумулятора и пр.

  • Появилась новая версия браузера BoltПоявилась новая версия браузера Bolt13:07 07.10.2010

    Браузер Bolt, несмотря на солидную конкуренцию, по-прежнему является одним из востребованных приложений и разработчики не забыли о своих пользователях, выпустив новую версию 2.3. Основной особенностью новой версии стала доработанная синхронизация, появление HTML 5 и Flash, что особенно оценят радиослушатели.

  • Камера Nokia N8 получила новые возможностиКамера Nokia N8 получила новые возможности11:53 07.10.2010

    Мнение аналитиков о камере Nokia N8 разделось. Некоторые считают, что камера гаджета не выделяется ничем особенным, а другие уверены в ее огромном потенциале. Так или иначе, но пользователь под ником hyperX создал несколько модов и добавил камере смартфона ряд новых возможностей.


купить телефон в Одесі, Україна