Android-планшеты вытеснят iPad с лидирующих позиций

12:20, 12.10.2010

Уже в следующем году iPad может перестать задавать тон на рынке планшетов.

Старший аналитик Piper Jaffray Джин Манстер (Gene Munster) считает, что в следующем году на рынке появится много новых Android-планшетов. Они постепенно займут место iPad и будут играть решающую роль в мобильной промышленности.


В следующем году Apple рассчитывает получить около 45 миллионов iPad. Столь высокие поставки вполне закономерны - ведь iPad все еще можно назвать инновационным продуктом. Однако с появлением таких гаджетов, как Samsung Galaxy Tab, роль iPad будет постепенно уменьшаться. И так будет продолжаться до тех пор, пока планшет Apple не утонет в море Android-устройств.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Ericsson XPERIA PX1i и PX2i: два новых шедевра EsatoSony Ericsson XPERIA PX1i и PX2i: два новых шедевра Esato12:18 12.10.2010

    После затянувшегося молчания креативные пользователи дизайнерского сообщества Esato продолжили заниматься своим любимым делом и представили очередной концепт смартфона Sony Ericsson, точнее, даже два: XPERIA PX1i и PX2i.

  • Компактный Bluetooth аксессуар Sony Ericsson LiveView - в ноябре за 69 евроКомпактный Bluetooth аксессуар Sony Ericsson LiveView - в ноябре за 69 евро12:14 12.10.2010

    Компания Sony Ericsson анонсировала Bluetooth аксессуар LiveView для Android смартфонов в конце прошлого месяца, мы уже писали об этом в новостях. Это компактное решение с тачскрином позволит получать доступ к некоторым функциям аппарата, даже если он лежит в кармане или сумке.

  • Motorola готовит смартфон на платформе NVIDIA Tegra 2 с ОС GingerbreadMotorola готовит смартфон на платформе NVIDIA Tegra 2 с ОС Gingerbread11:32 12.10.2010

    По слухам, Motorola работает над 2-ядерным смартфоном на платформе NVIDIA Tegra 2 с операционной системой Android Gingerbread. Телефон разрабатывается в строжайшей тайне. Поэтому сейчас нам известно только то, что этот гаджет существует. Последнее подтвердили руководители Motorola и NVIDIA.


купить телефон в Одесі, Україна