Показан почти окончательный вариант MSI WindPad

12:46, 20.10.2010

MSI еще раз показала изображения своего нового планшетника WindPad, заявляет ресурс Blogeee. Пока не были опубликованы окончательные спецификации новинки и можно лишь допускать, что они остались прежними - 10,1-дюймовый дисплей, 1,66 ГГц процессор Atom Z530, 2 ГБ оперативной памяти и твердотельный накопитель емкостью 32 ГБ. Работать планшетник будет под управлением полной версии Windows 7. Android-версия также должна быть доступна, однако, скорее всего, она будет использовать чип NVIDIA Tegra 2.

 

На изображениях видно, что устройство получит обещанный порт HDMI, также будет представлен USB-порт, однако его не видно на фото. Возможно, планшетники получат защиту от влаги и будут брызгостойкими.

 

 

 

Источник: electronista.com
Специально для Hi-News.ru

Теги:MSI

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • CDMA iPhone почти закончен и оснащен слотом для SIM карты?CDMA iPhone почти закончен и оснащен слотом для SIM карты?12:44 20.10.2010

    В сети появились новые сведения о коммуникаторе iPhone, предназначенном для сотовых сетей CDMA. Слухи о нем ходят уже довольно давно, предполагается, что в США он выйдет у оператора Verizon, а затем появится и в других странах, где телекоммуникационные компании предоставляют услуги в этом стандарте.

  • Vertu Constellation Quest будет стоить 19,5 тысяч евроVertu Constellation Quest будет стоить 19,5 тысяч евро12:40 20.10.2010

    Вы еще помните элитный телефон Vertu Constellation Quest? Как вы знаете, этот гаджет должен стать первым телефоном Vertu с QWERTY-клавиатурой.

  • 13-летняя кореянка подает в суд на Apple13-летняя кореянка подает в суд на Apple12:32 20.10.2010

    И правильно, а то они там в Купертино совсем уже расслабились. 13-летняя девочка из Южной Кореи подала судебный иск против компании Apple за повреждения, которые внезапно получил ее iPhone. Имя девочки неизвестно, известна лишь ее фамилия, редка азиатская фамилия Ли; в феврале этого года она приобрела iPhone, который самопроизвольно вышел из строя через несколько месяцев.


купить телефон в Одесі, Україна