Смартфон Motorola Q Pro: первое подтверждение

09:37, 16.10.2006

Пока информация о продолжении линейки смартфонов Motorola Q носит самый общий характер и в основном основывается на слухах. Как сообщил сайт buywindowsmobile.com, на прошедшей выставке Gartner Symposium ITxpo компания Motorola подтвердила будущий выпуск Motorola Q Pro, новой версии смартфона Motorola на базе Windows Mobile Smartphone.

Аппарат будет выпускаться в чёрном цвете, получит некоторые аппаратные изменения (доподлинно не известно какие именно), а также комплект программного обеспечения "MOTOPRO Mobility Suite". Часть ПО, предназначенная для ПК позволит дистанционно управлять устройством, приложениями и отключить модуль камеры. Часть для самого смартфона включает фаирвол, позволяет производить шифрование данных для E-mail, подключение и аутентификацию к VPN, обнаружение вторжений. Выпуск устройства намечен на первый квартал будущего года.

 

Джерело: buywindowsmobile


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Операторы Великобритании тестируют технологию TDtvОператоры Великобритании тестируют технологию TDtv08:56 16.10.2006

    Телевидение на мобильных телефонах активно развивается, правда, в основном в странах Юго-Восточной Азии. Четыре оператора Великобритании начали тестировать технологию TDtv – тестовая версия ТВ для мобильных телефонов, разработанная IPWireless на основе существующих спецификаций 3GPP, позволяющая операторам использовать незанятый частотный спектр TDD.

  • Музыка через Bluetooth - BlueMusicМузыка через Bluetooth - BlueMusic00:17 14.10.2006

    Операционная система Windows Mobile 5.0 поддерживает воспроизведение потокового стереофонического звука через протокол Bluetooth благодаря стандарту A2DP. Тем не менее, настройку беспроводных аудиофункций на мобильных Windows-устройствах можно значительно упростить с помощью недавно выпущенного приложения BlueMusic.

  • Карты Google Maps подружились со смартфонами TreoКарты Google Maps подружились со смартфонами Treo00:05 14.10.2006

    Обладателей коммуникаторов Treo ждет приятный сюрприз: выпущена Palm-версия клиентского приложения для работы с сервисом Google Maps. Мобильные карты Google Maps на коммуникаторах Treo это не просто навигационное приложение, заявляют представители Google и Palm.


купить телефон в Одесі, Україна