Архів новин за 16 жовтня 2006 года

  • Nokia снижает ценыNokia снижает цены16 жовтня 2006

    По данным ритейлеров, а также одного из крупных операторов мобильной связи Великобритании, Nokia снизила цены на несколько своих последних мультимедийных моделей на 5 – 10%.

  • Стандарты принципиальны для мобильного WiMAXСтандарты принципиальны для мобильного WiMAX16 жовтня 2006

    Исследовательская компания Yankee Group считает, что стандартизированного мобильного WiMAX не стоит ждать раньше 2008 года. «Хотя ситуация со стандартами WiMAX пока невеселая, они принципиально важны для рыночного успеха технологии, - говорит аналитик Yankee Group по технологиям широкополосного доступа Тара Ховард.

  • Автомат для смартфонаАвтомат для смартфона16 жовтня 2006

    Разработчики AutoFlight выпустили действительно полезную утилиту MacroRecorder для смартфонов. С ее помощью пользователь может на одну кнопку повесить целую последовательность действий, которые он вынужден выполнять вручную.

  • Смартфон Motorola Q Pro: первое подтверждениеСмартфон Motorola Q Pro: первое подтверждение16 жовтня 2006

    Пока информация о продолжении линейки смартфонов Motorola Q носит самый общий характер и в основном основывается на слухах. Как сообщил сайт buywindowsmobile.com, на прошедшей выставке Gartner Symposium ITxpo компания Motorola подтвердила будущий выпуск Motorola Q Pro, новой версии смартфона Motorola на базе Windows Mobile Smartphone.

  • Операторы Великобритании тестируют технологию TDtvОператоры Великобритании тестируют технологию TDtv16 жовтня 2006

    Телевидение на мобильных телефонах активно развивается, правда, в основном в странах Юго-Восточной Азии. Четыре оператора Великобритании начали тестировать технологию TDtv – тестовая версия ТВ для мобильных телефонов, разработанная IPWireless на основе существующих спецификаций 3GPP, позволяющая операторам использовать незанятый частотный спектр TDD.



купить телефон в Одесі, Україна