Скромный тест на прочность Nokia N8-00

10:41, 15.11.2010

Перед тем, как поступить в продажу, телефоны Nokia тестируются на прочность. На официальном блоге опубликовано видео, в котором пара N8-00 крутится в своеобразном барабане. Nokia утверждает, что с помощью этого теста выявляется противодействие падению на твердую поверхность с высоты карманов брюк.

В целом каждая новая модель проходит через 200 различных тестов. В одном из них аппарат помещается в автомат, где температура меняется с -40°C до +85°C. В другом испытании телефон в течение нескольких недель находится в боксе с высокой степенью влажности – до 95%. Чтобы удостовериться в надежности физических клавиш специальные автоматы нажимают на них до 1 млн раз.

В качестве бонуса предлагаем видео, где обычный пользователь безуспешно пытается поцарапать корпус Nokia N8-00.

>

Теги:Nokia

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Покойся с миром, JooJoo – выпуск первого планшета от Fusion Garage прекращенПокойся с миром, JooJoo – выпуск первого планшета от Fusion Garage прекращен10:39 15.11.2010

    Весьма неожиданные известия пришли по поводу планшетного компьютера JooJoo, о чьем тернистом пути мы много раз писали в новостях. Компания Fusion Garage, ранее в результате довольно скандального разбирательства с творческой командой техноблога TechCrunch отстоявшая свои права на JooJoo, объявила о прекращении выпуска данного планшета и присвоении этому продукту статуса EOL (конец жизненного цикла).

  • Twitter "подружился" с музыкальной соцетью PingTwitter "подружился" с музыкальной соцетью Ping10:34 15.11.2010

    Разработчики Twitter объявили, что теперь сервиса поддерживает Ping - музыкальную социальную сеть интегрированную Apple с iTunes, запущенную в сентябре этого года. Точнее, в твитах теперь будет отображаться активность в Ping: посты, обзоры песен и ссылки на музыку из iTunes Store, чтобы ее сразу можно было найти и загрузить.

  • Интеллектуальное приложение для подсчета калорий Интеллектуальное приложение для подсчета калорий 10:31 15.11.2010

    Если человек считает потребляемые калории, значит, он боится набрать вес. Если человек боится набрать вес, значит, он ленив. Если он ленив, то ему неохота считать калории. Опасная создается ситуация. Поэтому одна японская компания, а именно NTT Communications разработала мобильное приложение для камерофонов, которое берет эту задачу на себя.


купить телефон в Одесі, Україна