Китайский Samsung Galaxy S с Android 2.1 и 5-Мп камерой

10:46, 15.11.2010

Samsung Galaxy S – один из самых продаваемых Android-телефонов. Китайцы просто не могли не обратить на него внимание и не создать собственные вариации. Свежий клон основан на оригинальной платформе Google Android 2.1 и предлагает неплохой набор характеристик.

 

В китайском Samsung Galaxy S (I9000) есть сенсорная панель с диагональю 3,5” и разрешением 320 х 480 точек, выполненная по емкостной технологии. Объем ОЗУ ограничен 256 Мб, ПЗУ – 512 Мб. Основная камера работает при разрешении 5 Мп, дополнительная – 0,3 Мп.

 

Источник утверждает, что в клоне Galaxy S используются датчики положений, освещенности и приближенности. На фото они тоже видны, но кто знает, может быть это муляжи? О цене подделки информации нет, но она явно на порядок ниже цены настоящего Galaxy S.

 

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Скромный тест на прочность Nokia N8-00Скромный тест на прочность Nokia N8-0010:41 15.11.2010

    Перед тем, как поступить в продажу, телефоны Nokia тестируются на прочность. На официальном блоге опубликовано видео, в котором пара N8-00 крутится в своеобразном барабане. Nokia утверждает, что с помощью этого теста выявляется противодействие падению на твердую поверхность с высоты карманов брюк.

  • Покойся с миром, JooJoo – выпуск первого планшета от Fusion Garage прекращенПокойся с миром, JooJoo – выпуск первого планшета от Fusion Garage прекращен10:39 15.11.2010

    Весьма неожиданные известия пришли по поводу планшетного компьютера JooJoo, о чьем тернистом пути мы много раз писали в новостях. Компания Fusion Garage, ранее в результате довольно скандального разбирательства с творческой командой техноблога TechCrunch отстоявшая свои права на JooJoo, объявила о прекращении выпуска данного планшета и присвоении этому продукту статуса EOL (конец жизненного цикла).

  • Twitter "подружился" с музыкальной соцетью PingTwitter "подружился" с музыкальной соцетью Ping10:34 15.11.2010

    Разработчики Twitter объявили, что теперь сервиса поддерживает Ping - музыкальную социальную сеть интегрированную Apple с iTunes, запущенную в сентябре этого года. Точнее, в твитах теперь будет отображаться активность в Ping: посты, обзоры песен и ссылки на музыку из iTunes Store, чтобы ее сразу можно было найти и загрузить.


купить телефон в Одесі, Україна