Entourage Pocket eDGe - раскладной планшет с дисплеями e-ink и LCD

10:51, 15.11.2010

Компания Entourage выпустила уменьшенную версию своего устройства Entourage EDGE. Напомним, эта модель, сочетающая в себе возможности планшета и электронной книги, появилась в продаже ранее. Она оснащена двумя сенсорными дисплеями - на основе электронной бумаги и цветным LCD. Новая, более компактная версия Entourage Pocket eDGe тоже получила два таких экрана, но меньшего размера: 6-дюймовый e-ink с сенсорной технологией Wacom Penabled и 7-дюймовый резистивный сенсорный дисплей с разрешением 800x480 пикселей.

Entourage Pocket eDGe

Кроме того, у новинки имеется 3 Гб встроенной памяти, слот MicroSD, 2 Мп камера, беспроводные модули Bluetooth, Wi-Fi 802.11 b/g и поддержка интерфейса USB. Entourage Pocket eDGe работает под управлением операционной системы Android 1.6 с оптимизированным интерфейсом. Устройство продается по цене $399, это примерно на $100 дешевле старшей модели. Фактически, отличие состоит только в размерах дисплеев и, соответственно, общих габаритах моделей. Кроме того, младшая из них может не настолько качественно отображать текст в форматах PDF и ePub за счет масштабирования на небольшой дисплей.

Источник: Android Community 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Китайский Samsung Galaxy S с Android 2.1 и 5-Мп камеройКитайский Samsung Galaxy S с Android 2.1 и 5-Мп камерой10:46 15.11.2010

    Samsung Galaxy S – один из самых продаваемых Android-телефонов. Китайцы просто не могли не обратить на него внимание и не создать собственные вариации. Свежий клон основан на оригинальной платформе Google Android 2.1 и предлагает неплохой набор характеристик.

  • Скромный тест на прочность Nokia N8-00Скромный тест на прочность Nokia N8-0010:41 15.11.2010

    Перед тем, как поступить в продажу, телефоны Nokia тестируются на прочность. На официальном блоге опубликовано видео, в котором пара N8-00 крутится в своеобразном барабане. Nokia утверждает, что с помощью этого теста выявляется противодействие падению на твердую поверхность с высоты карманов брюк.

  • Покойся с миром, JooJoo – выпуск первого планшета от Fusion Garage прекращенПокойся с миром, JooJoo – выпуск первого планшета от Fusion Garage прекращен10:39 15.11.2010

    Весьма неожиданные известия пришли по поводу планшетного компьютера JooJoo, о чьем тернистом пути мы много раз писали в новостях. Компания Fusion Garage, ранее в результате довольно скандального разбирательства с творческой командой техноблога TechCrunch отстоявшая свои права на JooJoo, объявила о прекращении выпуска данного планшета и присвоении этому продукту статуса EOL (конец жизненного цикла).


купить телефон в Одесі, Україна