Музыкальная док-станция для iPod/iPhone от Geneva Lab

15:37, 30.11.2010

Музыкальная док-станция для iPod/iPhone от Geneva Lab

На российском рынке появились аудиосистемы для iPod/iPhone швейцарской компании Geneva Lab. В каталоге фирмы представлены пять моделей аудиосистем, обозначенных индексами S, M, L, XL и XXL (по аналогии с размерами одежды), соответственно, различающиеся габаритами. Системы Geneva могут работать с плеерами iPod различных модификаций, имеют встроенный FM-тюнер, и линейный вход для подключения любого плеера. Кроме того, в модели S имеются часы с будильником, а в моделях M, L, и XL - CD-плеер со щелевой загрузкой диска. Все аудиосистемы Geneva оснащены настоящей двухканальной встроенной акустикой – в модели S это два широкополосных излучателя, в моделях M и L – две двухполосные встроенные АС, а в системе Geneva XL – полноценная трехполосная стереоакустика! Модель XXL представляет собой стильную стойку под ТВ, со встроенными колонками и усилителями, и также разъем для подключения iPod. Благодаря технологии Embracing Sound, аудиосистемы Geneva обеспечивают эффективное восприятие стереоэффекта в значительно более широкой зоне, и может быть установлена где угодно в комнате прослушивания. Все системы выпускаются в корпусах из ДВП с шикарной внешней отделке рояльным лаком трех цветов (черным, белом, красном), и в отделке натуральным деревом. Стоимость систем Geneva Lab – от 15000 руб за «младшую» S до 146000 руб за XXL.

Музыкальная док-станция для iPod/iPhone от Geneva Lab

Источник: Overton Distribution

Джерело: creep.ru


Обговорення новини

Nexus: Активная колонка на ножке за кучу денег. А найдутся те кто купят это бесвкусное высерное чудо ^_^
ответить12:59 20.05.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC HD7 теряет сигнал как Apple iPhone 4HTC HD7 теряет сигнал как Apple iPhone 415:26 30.11.2010

    Все мобильные телефоны без исключения теряют сигнал в определенных условиях. Некоторые разработки подвержены явлению сильнее, чем другие, однако многие производители открещиваются от «мертвого захвата». Apple первой открыто признала проблему (с iPhone 4), а другие компании над ней насмехались.

  • Samsung C3530 – несенсорный и недешевыйSamsung C3530 – несенсорный и недешевый15:20 30.11.2010

    Компания Samsung анонсировала на российском рынке новый несенсорный телефон Samsung C3530, выполненный в классическом факторе моноблок. Казалось бы, такой телефон должен быть недорогим, но нет – устройство обойдется покупателям в целых 5990 рублей.

  • Персонализация джейлбрейкнутых iPhoneПерсонализация джейлбрейкнутых iPhone15:07 30.11.2010

    Некоторые люди ругают iOS за то, что в системе не хватает персонализации. Apple предусмотрели крайне мало украшательств рабочего пространства, пусть они особо и не нужны. Но есть любители, а для любителей есть Jailbreak и приложения от сторонних разработчиков, среди которых появился оригинальный и легкий в настройке мод Sublime Lock HD.


купить телефон в Одесі, Україна