10 устройств, которых мы ждем в 2011 году

11:20, 20.12.2010
В то время как большинство людей с нетерпением ждут новогодних праздников, чтобы получить в подарок какой-нибудь гаджет, выпущенный в 2010 году, мы с нетерпением ждем следующего года и новых интересных устройств! Какие же девайсы ждут нас в 2011 году? 
1. BlackBerry PlayBook

1. BlackBerry PlayBook

Девайсы BlackBerry в последнее время немного потеряли свою популярность. Кажется, что RIM на распутье и выбирает, придерживаться ли своего устоявшегося стиля или все же дать дорогу сенсорным дисплеям. Если с телефонами положение все еще затруднительно, то по поводу планшетного компьютера  PlayBook сомнений не возникло. Новая операционная система, двухъядерный процессор, привычные бизнес-функции и привлечение сторонних разработчиков приложений, PlayBook действительно стоит подождать! 

2. Nintendo 3DS

2. Nintendo 3DS

2010 год стал не только годом планшетов, но и годом технологии 3D. Мы видели огромное количество трехмерных панелей, но, в конце концов людям надоели неудобные очки и все ждут чего-то нового. Те же проблемы были с первой 3D-консолью компании Nintendo, Virtual Boy. Консоль 3DS не будет требовать от пользователя ношения неудобных очков. В следующем году у вас появится сыграть в трехмерную Resident Evil! 

3. LG Star

3. LG Star

Мощный чипсет Tegra 2 наконец-то нашел свою дорогу в сфере телефонов. Процессор смартфона LG Star делает его самым мощным из Android-смартфонов. 

4. iPad 2

4. iPad 2

Планшет, о котором постоянно судачат в последнее время. Будет ли iPad 2 семидюймовым или мы увидим ультра-портативный 5,6-дюймовый планшет? Появится ли у компьютера камера, изменится ли дизайн? Apple умело нагнетает обстановку, не раскрывая карты! 

5. Chrome OS-нетбуки

5. Chrome OS-нетбуки

Компания Google обещает выход нескольких лэптопов под управлением ее новой операционной системы Chrome OS. Уже был анонсирован первый нетбук-прототип под названием Cr-48, осталось дождаться, когда в продажу выйдут девайсы от крупных производителей электроники и оценить новое программное обеспечение в полной мере. 

6. Android 3.0-планшет от Motorola

6. Android 3.0-планшет от Motorola

На презентации Android 3.0 Honeycomb Энди Рубин продемонстрировал работу системы на прототипе планшетного компьютера от Motorola. Компьютер действительно здорово выглядел и теперь мир с нетерпением ждет серийной модели под управлением Android 3.0 Honeycomb. 

7. PSP Phone

7. PSP Phone

Для геймеров выпущено огромное количество компьютеров, но ни одного телефона. Компания Sony наделала много шума со своим телефонов PSP Phone, который может быть выпущен под именем Zeus Z1. Будет ли телефон оснащен привычными кнопками управления или некоторыми аналогами трекпадов? Фанаты игровой консоли от Sony заявляют, что приобретут любой вариант.

8. Новые девайсы HP/Palm

8. Новые девайсы HP/Palm

Одним из громких событий года стала покупка компанией HP компании Palm вместе со всеми ее разработками. Очевидно, производитель продолжит работу над операционной системой WebOS и обрадует нас чем-то инновационным в следующем году.

9. Беспроводное зарядное устройство ElectroHub

9. Беспроводное зарядное устройство ElectroHub

Хватит дразнить нас концептами, пора бы выпустить один из этих стильных «зарядников» в виде реальной серийной модели. Возможно,  в следующем году нас порадует выход  ElectroHub. Отличительной чертой этой новинки является то, что ElectroHub не требует наличия специального корпуса у заряжаемых устройств.

10. iPhone 5

10. iPhone 5

В конце концов, неужели каждый пользователь iPhone не ждет с нетерпением следующей версии? Точная дата выпуска, спецификации и форм-фактор новинки все еще остаются темами для спекуляции и у нас нет ни одного «твердого» факта, что весьма в стиле Apple. Мы все равно надеемся, что следующий iPhone будет великолепным!

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • E FUN Next3 - Android-планшет/е-ридер за 200 долларовE FUN Next3 - Android-планшет/е-ридер за 200 долларов11:15 20.12.2010

    Никак не решите, что вам нужно больше - недорогой Android-планшет или е-ридер? Тогда обратите внимание вот на это устройство, которое позиционируется как два-в-одном. 8,4-дюймовый E FUN Next3 можно заказать уже сегодня всего за 200 долларов!

  • Поддельный iPhone 5 - уже в продаже, но только в КитаеПоддельный iPhone 5 - уже в продаже, но только в Китае11:09 20.12.2010

    Конечно, все мы понимали: рано или поздно это случится, но чтобы настолько рано… Оригинальный iPhone 5, в соответствии с многолетней тенденцией, появится на рынке не ранее июня 2011, но наши китайские друзья как всегда впереди. Встречайте: азиатский iPhone 5 по цене 106 долларов!

  • Стартовали продажи планшета ExoPC на базе Windows 7 Стартовали продажи планшета ExoPC на базе Windows 7 11:06 20.12.2010

    В онлайн-магазине корпорации Microsoft появился в продаже новый планшетный компьютер под названием Ciara VIBE ExoPC. Устройство работает под управлением операционной системы Windows 7, и обладает довольно высокими техническими характеристиками. Но и цену на него установили тоже не низкую.


купить телефон в Одесі, Україна