Компания Rec представила концепт камеры

10:41, 18.01.2011

Некоторые концепты имеют настолько удивительный облик, что в них влюбляешься с первого взгляда. Одним из таких концептов стала камера от компании Rec, разработанная Dongyeon Kim.


Концепт от Rec – это футуристический проект, с прозрачным видоискателем, таким образом, можно визуально наблюдать объект съемки своими глазами напрямую. Причем полученный снимок можно будет увидеть с обеих сторон дисплея.

Вроде бы это простая идея и несложный дизайн, осталось только дождаться, что Rec Camera станет реальностью.

Использованы материалы: http://www.pocket-lint.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Практичный Kodak Easyshare SportПрактичный Kodak Easyshare Sport10:34 18.01.2011

    Водонепроницаемые цифровые фотоаппараты, как правило, более дорогие, чем традиционные аналоги. Но вариант Kodak Easyshare Sport можно охарактеризовать как бюджетный вариант, стоимость которого составит около 79 долларов.

  • T-Mobile может начать продажу Dell Streak 7 уже 02 февраля ?T-Mobile может начать продажу Dell Streak 7 уже 02 февраля ?10:30 18.01.2011

    В соответствии с сообщением от блога TmoNews, продажи Dell Streak 7 могут начаться уже 02 февраля. Это будет один из первых планшетников под управлением Android 2.2, причем первым получить в свои руки новый девайс удостоилась компания T-Mobile.

  • Google предложит для Android переводчик в реальном времени Google предложит для Android переводчик в реальном времени 10:26 18.01.2011

    Удивительно, в Google сообщили о том, что Google Translate появится для Android. Причем приложение получит несколько новшеств. Одной из особенностей станет возможность записывать речь, и впоследствии перевести ее на любой доступный язык, причем в реальном времени, и без каких-либо затруднений.


купить телефон в Одесі, Україна