Мобильный телефон Samsung Star II: «наследник» бестселлера Star с расширенными функциями доступа к социальным сетям

17:10, 18.01.2011
омпания Samsung Electronics анонсировала выпуск мобильного телефона Samsung Star II — преемника крайне успешной модели Samsung Star, общемировые продажи которой достигли уже 30 миллионов штук. 


Samsung Star II — идеальный выбор для общения в Интернете. Телефон предлагает постоянный и быстрый доступ к социальным сетям для беспрепятственного общения с друзьями. Сочетание сенсорного экрана и интерфейса, который можно легко персонализировать, делает использование телефона простым, интуитивно понятным и приятным. 
 «Продажи Samsung Star превзошли все наши ожидания. Новая модель Star II идет по его стопам, предлагая при этом еще более широкие возможности для общения в социальных сетях и непревзойденный выбор средств персонализации. И мы надеемся, что новинка повторит успех своего предшественника», — отметил Дж. К. Шин, президент и руководитель подразделения мобильных коммуникаций Samsung Electronics.


В Samsung Star II реализована интегрированная система сообщений Social Hub, позволяющая объединять все контакты пользователя и общаться через различные каналы непосредственно с телефона. Кроме того, в модели Samsung Star II предустановлены приложения для быстрого доступа к Facebook и Twitter, а также универсальный интернет-мессенджер IM 2.0. Последний поддерживает такие платформы для обмена сообщениями, как чат Facebook, Yahoo Messenger, Gtalk и AIM.
Пользовательский интерфейс Samsung TouchWiz 3.0 интуитивно понятен и гибок, главный экран и панель виджетов полностью настраиваются по желанию пользователя. Виджеты позволяют постоянно получать свежие новости и быть в курсе всего, что происходит в вашем социальном окружении. Обновленная функция быстрого набора QuickType от T9 Trace упрощает ввод текста. Вместо того чтобы нажимать на определенные символы на клавиатуре, пользователь просто непрерывно двигает пальцем по этим символам, а устройство само определяет, какое слово требуется ввести.

Фотографии, снятые встроенной в телефон 3,2-мегапиксельной камерой, будут замечательно смотреться на 3-дюймовом экране с разрешением WQVGA. Снимки можно легко публиковать на сайтах социальных сетей через быстрое Wi-Fi-соединение.

Продажи Samsung Star II стартуют в феврале 2011 года на рынке Германии, а несколько позднее телефон будет доступен в странах СНГ, Западной Европы и других регионах.

Спецификации Samsung Star II:

 

Теги:Samsung

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Лучшие устройства шоу CES 2011Лучшие устройства шоу CES 201111:44 18.01.2011

    Каждый день выставки CES 2011 был наполнен интересными анонсами и демонстрациями новых девайсов. Ресурс МобайлДевайс каждый день публиковал новости о самых заметных устройствах шоу, а сегодня вашему вниманию представлен обзор лучших, по нашему мнению, новинок этого международного форума новых технологий.

  • Vertu Ascent Ferrari GT - еще одна совместная работа Vertu и Ferrari1Vertu Ascent Ferrari GT - еще одна совместная работа Vertu и Ferrari111:41 18.01.2011

    Компания Vertu совместно с Ferrari представили еще один люксовый телефон Vertu Ascent Ferrari GT. Корпус телефона сделан из кованого титана с матовым черным PVD-покрытием. Имеются в гаджете и вставки из отделанной вручную красной и черной кожи - такой же материал используется при отделке салона автомобилей Ferrari.

  • Бюджетный Android-смартфон Philips T910 представлен официальноБюджетный Android-смартфон Philips T910 представлен официально11:36 18.01.2011

    На днях компания Philips официально представила свой новый мобильный продукт под названием Philips T910. Данное устройство представляет собой бюджетный смартфон, оснащенный всеми необходимыми современному пользователю функциями и обладающий неплохим дизайном.


купить телефон в Одесі, Україна