Женский концептофон Gabler Phone - мечта вора

17:28, 18.01.2011

На некоторое время забудьте о high-end смартфонах. Тем более, что дизайнер Паз Брук (Paz Brouk) создал очень необычный концептофон Gabler Phone.


Устройство кардинальным образом решает проблему судорожного поиска звонящего телефона в необъятных просторах женской сумочки. Вместо этого дизайнер создал телефон в тонком гибком корпусе и предложил крепить его на самом краешке сумочки.


Внешность аппарата отличается нарочитой небрежностью, что придает ему особую привлекательность. А возможности телефона не уступают современным гаджетам. Так что модницы не должны остаться в обиде. Жаль только, что украсть такой телефон будет совсем просто.


Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мобильный телефон Samsung Star II: «наследник» бестселлера Star  с расширенными функциями доступа к социальным сетямМобильный телефон Samsung Star II: «наследник» бестселлера Star с расширенными функциями доступа к социальным сетям17:10 18.01.2011

    Компания Samsung Electronics анонсировала выпуск мобильного телефона Samsung Star II — преемника крайне успешной модели Samsung Star, общемировые продажи которой достигли уже 30 миллионов штук. Samsung Star II — идеальный выбор для общения в Интернете. Телефон предлагает постоянный и быстрый доступ к социальным сетям для беспрепятственного общения с друзьями.

  • Лучшие устройства шоу CES 2011Лучшие устройства шоу CES 201111:44 18.01.2011

    Каждый день выставки CES 2011 был наполнен интересными анонсами и демонстрациями новых девайсов. Ресурс МобайлДевайс каждый день публиковал новости о самых заметных устройствах шоу, а сегодня вашему вниманию представлен обзор лучших, по нашему мнению, новинок этого международного форума новых технологий.

  • Vertu Ascent Ferrari GT - еще одна совместная работа Vertu и Ferrari1Vertu Ascent Ferrari GT - еще одна совместная работа Vertu и Ferrari111:41 18.01.2011

    Компания Vertu совместно с Ferrari представили еще один люксовый телефон Vertu Ascent Ferrari GT. Корпус телефона сделан из кованого титана с матовым черным PVD-покрытием. Имеются в гаджете и вставки из отделанной вручную красной и черной кожи - такой же материал используется при отделке салона автомобилей Ferrari.


купить телефон в Одесі, Україна