Белый iPhone 4 появился в системе инвентаризации Vodafone

17:32, 18.01.2011

В системе инвентаризации германского Vodafone была замечена белая версия смартфона iPhone 4. Неделю назад белый iPhone 4 уже появлялся на сайте американского Verizon. Так что, судя по всему, продажи аппарата должны начаться уже совсем скоро. Причем начаться они должны как в Европе, так и за океаном.


Белый iPhone 4 будет продаваться с 16 и 32 Гб памяти. Но о стоимости смартфона пока говорить рано.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Lenovo открывает мобильное подразделениеLenovo открывает мобильное подразделение17:30 18.01.2011

    Китайская компания расширяет сферу деятельности. Китайский производитель электроники Lenovo объявил об открытии нового подразделения. Отдел будет заниматься разработкой мобильных телефонов и портативных гаджетов для выхода в Сеть.

  • Женский концептофон Gabler Phone - мечта вораЖенский концептофон Gabler Phone - мечта вора17:28 18.01.2011

    На некоторое время забудьте о high-end смартфонах. Тем более, что дизайнер Паз Брук (Paz Brouk) создал очень необычный концептофон Gabler Phone. Устройство кардинальным образом решает проблему судорожного поиска звонящего телефона в необъятных просторах женской сумочки. Вместо этого дизайнер создал телефон в тонком гибком корпусе и предложил крепить его на самом краешке сумочки.

  • Мобильный телефон Samsung Star II: «наследник» бестселлера Star  с расширенными функциями доступа к социальным сетямМобильный телефон Samsung Star II: «наследник» бестселлера Star с расширенными функциями доступа к социальным сетям17:10 18.01.2011

    Компания Samsung Electronics анонсировала выпуск мобильного телефона Samsung Star II — преемника крайне успешной модели Samsung Star, общемировые продажи которой достигли уже 30 миллионов штук. Samsung Star II — идеальный выбор для общения в Интернете. Телефон предлагает постоянный и быстрый доступ к социальным сетям для беспрепятственного общения с друзьями.


купить телефон в Одесі, Україна